Обмен мнениями.

Тема в разделе 'ВСЕОБЩАЯ СТАЧКА. 27 марта или10 апреля 2017 года?', создана пользователем Александр Котов, 13 фев 2017.

  1. Kamyzayk

    Kamyzayk New Member

    :):):)как раз подходит! В точку ситуации и чинушьих брехологий!
  2. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

  3. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

  4. inkos

    inkos Member

    Все водители будут платить мзду дружку Путина Ротенбергу

    Андрей486 и Марат нравится это.
  5. inkos

    inkos Member

    Платон Ротенберг

    Марат нравится это.
  6. inkos

    inkos Member

    Дальнобойщик рассказал всю правду о Ротенберге и Путине.

    Марат и murzik99rus нравится это.
  7. inkos

    inkos Member

    Обращение Алексея Навального к дальнобойщикам

    обращение 2015 года, но оно до сих пор актуально..

    Марат нравится это.
  8. Андрей68

    Андрей68 New Member

    Добрый вечер. Я Андрей Агеев, собственник. Краснодарский край. 11 рефов и 3 фуры. Наталью Оськину знаю с ноября 2015 года, когда она и ее помощник всех перевозчиков обзванивали и приглашали на митинги, акции, присылали нам документы, ссылки, держали полностью в курсе событий и движений по Платону. С тех пор все материалы по Тахам, по Платону, по Штрафам и т.д. получаем по почте благодаря Наталье. Так читать форумы и все сайты нет времени.
    Мы становимся 10 апреля. Выбрали с 27 агитацию, подготовку, обклейку. Если в Ростове будет митинг, постараемся приехать и поддержать.

    Спасибо за внимание.
    Ольга Пасынкова и Марат нравится это.
  9. Андрей486

    Андрей486 New Member

    Всем доброе утро, перечитал весь форум. Ну думаю что каждый по своему прав, правительство наше любимое и рассчитывает что мы не сможем обьедениться, это одна из проблем русского народа , так уж повелось (Крылов басню свою написал не зря ) Но как то надо приходить к общему знаменателю, по другому ни как. Да кстати может конечно не по теме, но думаю будет полезна информация по аналоговым тахографам спасибо за понимание
    Марат нравится это.
  10. Народ, у меня пожалуй один вопрос? По какому принципу выбиралась дата начала стачки? Зачем проводить стачку в период весенней просушки? Получается что все так и так будут стаять, независимо от протеста. Это шляпа получится, а не протест. Почему на май не перенести или на начало июня?
    Ольга Пасынкова нравится это.
  11. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

    Как минимум потому, что дата согласована, листовки не только напечатаны но и уже распространяются.
  12. inkos

    inkos Member

    Стачка приурочена к поднятию сбора ПЛАТОН в два раза.
    С 15 апреля будет 3 руб 06 коп. за километр.
    Марат нравится это.
  13. Марат

    Марат Active Member

    А почему вы зарегились только 28 февраля 2017???
    Дату и моду мы здесь не обсуждаем!!! Примите это как аксиому.
  14. А я должен был в какое-то определённое число зарегиться? Форум давно читаю, а региться неохота было. И как это вы тут дату не обсуждаете? А для чего тогда эта ветка нужна? Судя по тому, что пишут, тут как раз обсуждают именно дату.
  15. Да про тариф я в курсе. Но почему тогда не с 15 апреля а с 27 марта? Это ж на просушку как раз приходится.
    Ольга Пасынкова нравится это.
  16. inkos

    inkos Member


    Профсоюз МПВП и многие другие союзы и ассоциации согласовали такой план:


    ОПР (объединение перевозчиков России) агитирует всех встать с 27 марта..

    многим кажется, что это рано и к 15 апреля многие уже не выдержат и начнут ездить..

    ОПР это опровергает и говорит, что нужно встать с 27 марта, многие с ними не согласны...

    Так же некоторые высказывают мнение, что ОПР пытается слить протест, так как Бажутин в хороших отношениях с Дмитрием Потапенко,

    а тот, в свою очередь, в отличных отношениях с подконтрольным Кремлю Борисом Титовым - уполномоченным по защите прав предпринимателей..

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Титов,_Борис_Юрьевич

    В общем, есть мнение, что за ОПР торчат уши Кремля..

    Так что МПВП всех призывает вставать не с 27 марта, а с 10 апреля..

    P.S. Для изучения

    http://nurcatblog.livejournal.com/35756.html

    https://nurcatblog.wordpress.com/2016/08/25/кубанские-фермеры-и-опр-тракторный-м/
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
  17. Андрей_Е

    Андрей_Е New Member

    Ну хорошо, даже если встать с 10 апреля, то всё равно же нельзя будет выводить грузовики на обочину, дороги же закрыты будут.
  18. inkos

    inkos Member

    А Вы с какой целью интересуетесь?

    Судя по вашим высказываниям Вас все устраивает и Всероссийскую стачку поддерживать Вы не собираетесь...

  19. Андрей_Е

    Андрей_Е New Member

    О, поверьте, меня далеко не всё устраивает. Правительство выпустило немало идиотских законов. Я, как предприниматель, достаточно пострадал от "талантливых" управленцев из правительства. Из-за ослабления рубля я вообще почти весь 2015 год вынужден был курить бамбук.
    Ольга Пасынкова нравится это.
  20. inkos

    inkos Member

    Зато КРЫМНАШ :D

Поделиться этой страницей