Обмен мнениями.

Тема в разделе 'ВСЕОБЩАЯ СТАЧКА. 27 марта или10 апреля 2017 года?', создана пользователем Александр Котов, 13 фев 2017.

  1. inkos

    inkos Member

    Думаю, что лозунг - Медведева и правительство РФ в отставку, будет самым правильным..

    Путин вместе с Ротенбергом, так же должен уйти!

    И не о каком следующем сроке Путина на посту президента РФ, не может быть и речи...

    Смотрите и не говорите, что вы не видели..

    https://navalny.com/p/5255/

    Последнее редактирование: 2 мар 2017
    сергей маликов нравится это.
  2. И то что Вы отсутствовали - Мы теперь виноваты ??? Дурочку включать не надо Вы добавились на канал МПВП раньше меня и были в курсе всего , что же Вы то не пригласили остальных , спецально для того чтоб сейчас бучу разводить ??? Так вот прекращай там ерундой заниматься и делать из себя Христа спасителя , обливая грязью других !!! Кто хотел быть в обсуждении - тот добавлялся на канал и активно участвовал. А где Вы обсуждение проводили , а потом на канале всех поставили перед фактом - Вот это вопрос ?????
  3. inkos

    inkos Member

    На любые сообщения людей из ОПР я буду вставлять вот этот текст:

    ОПР (объединение перевозчиков России) агитирует всех встать с 27 марта..

    многим кажется, что это рано и к 15 апреля многие уже не выдержат и начнут ездить..

    ОПР это опровергает и говорит, что нужно встать с 27 марта, многие с ними не согласны...

    Так же некоторые высказывают мнение, что ОПР пытается слить протест, так как Бажутин в хороших отношениях с Дмитрием Потапенко,

    а тот, в свою очередь, в отличных отношениях с подконтрольным Кремлю Борисом Титовым - уполномоченным по защите прав предпринимателей..

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Титов,_Борис_Юрьевич

    В общем, есть мнение, что за ОПР торчат уши Кремля..

    Так что МПВП всех призывает вставать не с 27 марта, а с 10 апреля..

    P.S. Для изучения

    http://nurcatblog.livejournal.com/35756.html

    https://nurcatblog.wordpress.com/2016/08/25/кубанские-фермеры-и-опр-тракторный-м/

    Да, еще..

    Передайте Бажутину, что от него ждем извинений..
  4. Этой дезой ты ни чего не докажешь. Ты лучше факты напиши.
  5. Пишет nurcatblog ([​IMG]nurcatblog)
    2017-02-15 20:10:00 - а это кто очередной троль, который даже боится свое имя написать ? Нашел что постить постыдился бы....
  6. inkos

    inkos Member

    [​IMG]
    Да, еще..

    Передайте Бажутину, что от него ждем извинений..
  7. Да, я вижу на фотографии Андрей , Дмитрий и Рустам . Что дальше то ???? Мне твои доводы не нужны мне нужны факты . Прежде чем написать , не забудь к своим словам прикрипить документальное подтверждение !
  8. Бажутин Андрей Михайлович
    +7 (911) 269-90-02
    Если ты мужик - позвони ему сам и попроси об этом ! Передастов тут искать не нужно !
  9. inkos

    inkos Member

    Я никого ни о чем просить не собираюсь.. Он человека оскорбил, пусть извиняется..

    У вас такой жаргон специфический:D, погоняло в вашей ОПР вам какое дали? Манька Облигация?:D
    Наталья Оськина нравится это.
  10. Андрей при не необходимости с этим человеком будет разбираться лично, но ни как не с тобой уважаемый ТРОЛЬ !
  11. Об этом просишь ты ! Так что теперь телефон у тебя есть позвони и скажи лично или что кишка тонка !!! Только на форумах под Ником выступать можешь - Херой чертов !
  12. inkos

    inkos Member

    Там написано - ждем извинений..
    Имеется в виду, что все члены МПВП ждут, когда Бажутин принесет извинения..

    Председатель просить его не будет, я просить его не буду..
    Вообще вряд ли его кто то будет просить..

    Если он сам не понимает, что это нужно сделать, то бог ему судья..
    Значит воспитание такое..

    Вообще странная у вас позиция, ваш лидер позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес нашего лидера..
    Воспитанный человек давно бы уже поступил по совести..

    Вы тут прибегаете на наш профессиональный форум и пытаетесь научить нас как нужно жить..
    Идите к себе на форум и там варитесь в собственном соку..
    Что вы тут у нас забыли...
  13. Лично для меня ты не понятно кто и звать тебя Никак . Пока что ты тут ТРОЛЬ и ни как больше !!! И говоря от МПВП очень много на себя берёшь !!!
  14. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

  15. inkos

    inkos Member

    Меня ваше мнение не интересует..
    Если есть желание узнать, могу или не могу я говорить от МПВП на этом форуме, позвоните Александру Котову и уточните..
    Наталья Оськина нравится это.
  16. Если ему есть что озвучить - он обязательно об этом напишет.
  17. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

    А я с Вами знаком?
  18. inkos

    inkos Member

    С чем связан ваш вопрос?
    Наталья Оськина нравится это.
  19. Aynbinder

    Aynbinder Well-Known Member Команда форума

    inkos, Вы член профсоюза? Можете идентифицировать себя?
  20. inkos

    inkos Member

    А что вы так все заволновались? Или ОПР попросил вас узнать информацию обо мне?

    С профсоюзом я с 2009 года, тогда вас еще в проекте не было.. Остальные вопросы к Александру Владимировичу.

    Если он сочтет нужным, то скажет Вам кто я.
    Наталья Оськина нравится это.

Поделиться этой страницей