Обмен мнениями.

Тема в разделе 'ВСЕОБЩАЯ СТАЧКА. 27 марта или10 апреля 2017 года?', создана пользователем Александр Котов, 13 фев 2017.

  1. inkos

    inkos Member

    Да, еще..
    Уважаемые Николай Матвеев и Сергей Айнбиндер, хотелось бы предостеречь вас и попросить быть осторожнее в общении с людьми с криминальным прошлым.
    За время существования МПВП было несколько попыток захвата профсоюза людьми входящими в ОПГ.
    Александру Владимировичу несколько раз приходилось применять значительные усилия, что бы этого не допустить..

    Будьте бдительны, не приведите с собой в профсоюз какую ни будь заразу, а то опять придется применять значительные усилия..
    А то они вокруг вас так и вьются..:D
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
    Kamyzayk и Наталья Оськина нравится это.
  2. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    "...справедливость запихнули в задницу Каддафи..." - очень образно)...
    Заканчивайте этот срач, не ведитесь...
  3. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

    Я в профсоюз вступил в 2007 году и по этой причине осведомлен как не кто другой, что было в 2009 году. Кто вы я знаю, я пытался понять помните ли вы меня.
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
  4. Aynbinder

    Aynbinder Well-Known Member Команда форума

    inkos, большая просьба не писать посты от имени всего профсоюза, если нет на то полномочий! И мне больше не интересно кто Вы. Знайте свое место в нашей общей системе, если Вы настоящий член профсоюза т.к. дела тут общие, а не ваши личные. И еще совет: не "лечите" меня и не пытайтесь колоть нас ОПРом, устраивать срач и провокации, пожалуста! Не выйдет т.к. я за Вами присмотрю!
    Марат и Николай Матвеев нравится это.
  5. inkos

    inkos Member

    Неужели вам еще не предложили возглавить профсоюз? Подвинуть председателя и возглавить?
    Странно, уже должны были... Подождем..
    Скоро все будет видно..
  6. Aynbinder

    Aynbinder Well-Known Member Команда форума

    нет времени на твой понос...
  7. Мария! Ну, что Вы! Вы никогда и нигде и ни в чем не виноваты!
    Виноваты могут быть только те, кто что то делает с головой, и отвечает за содеянное.
    А болтунам все простительно. Что взять с дурачков!
    А скажите, Мария, где это я с вами баранов пасла, что Вы так хамски имеете наглость себя вести, и говорить на "ты" ? Хотя, Боже мой! Какой лидер, такие и адепты!
    Ерундой Вы занимаетесь. Так как пытаетесь корону на рога уложить!
    Обливать только у Б и опр получаетя! С декабря! И котов был плохим и все сливал вам. И Войтко то всех за собой не повел. И недавно отличились! Аж две звуковые дорожки дерьма и ушата грязи вылили, и при этом хватает наглости делать мину, что все в порядке! Браво!
    Кто добавился на канал? Активно учавствовал?
    Мария! Вы спите больше, и внимательнее будете.
    Если человек ЗАРЕГИСТРИРОВАН на канале или в соц сетях, раньше или позже, это не значит, что "рация " работает круглые сутки и есть возможность переслушивать бред и мат некоторых "особо одаренных" . Кроме того, для "особо одаренных дам" повторю, что ЗЕЛО- это не панацея! И не ГЛАВНАЯ площадка общения и обсуждения! Пока телефон и скайп имеет большую возможность охвата населения! Это Вам для образования!

    А по поводу где и с кем и кто со мной проводил обмен мнениями, надо просто внимательно следить за сообщениями и быть кроме своего болотца в курсе ситуаций вокруг.
  8. Кратко и пока не полная информация по остановке транспорта.

    Многие собрания и обсуждения о принятии участия будут проводить 15-20 марта.

    Напишу тех, кто уже конкретно дал согласие, с кем общалась лично.

    Астрахань, 9 собственников, машин 20. Это собственники- перевозы. 10.04
    Белгород- активист (независимый)сказал чел 50, ну, машин у каждого от 1-до 8. 10.04
    Волгоград- там пока тяжело. пока 3 активистов. Машин 12. 10.04
    Тула- это надо Веденина спросить. Там было много.
    Екатеринбург- Руцких. Обещал не менее 50 чел. Тоже машин от 1 до 15 у каждого. 10.04
    Красноярск! 25 точно. У каждого до 5 авто. Они обещают еще. 27.03 и 10.04
    Ставрополь! Ну, тут ОПР! Главные! [​IMG]
    Тимашевск- 5 ТрПредприятий , митинг с нами, малые, авто 40. Три активиста к нам на митинг. Встают 10.04
    Старый Оскол- там и ОПР, и МПВП, и Дальнобойщик. Лично мне сказали пока 7 чел. Авто точно не знаю пока. 10.04
    Татарстан- Лукин и Гейко сажут точно кол-во потом, или не скажут, имеют право, но солидарны и встают 10.04
    Ростовская область- наших 35 собственников ростов, , машин от 50. Сначала митинг. Миллерово- 20, митинг с нами Таганрог-МПВП - сами скажут, на митинг к нам Шахты- все собственники города обещали. Хотят автопробег или к нам на митинг. Встаем все 10.04
    Вешенская 47 собственников Камазов, Рефов и т.д. Они 27. 03. Около 70 авто.
    КавМинВоды, на митинг, авто думают ставить или нет.
    Кабарда и Карачаи- ответят после 15.03 точнее.
    Кириши- 47 реф, 12 фур, 20 камаз. 10.04
    Москва - 100 авто .10.04
    Питер- 30 авто пока. 10.04
    Дагестан. Кое кто 27.03. Кто на митинг. Кое кто 10.04.
    Крым- 3 собственника, митинг с нами, становятся 10.04
    Краснодар- пока нет точной ифы
    Остальные наши коллеги и друзья-соратники после собраний уточнят инфу.
    Есть ли смысл все цифры писать, я немного сомневаюсь.
    Пишу сейчас , а там видно будет.
    Кириши- наших всего 4, и 2 ТП, машин 25 пока.
    Карачаево Черкессия, Кав МИн Воды - не много. Пока не озвучу.
    Барнаул - обещали от 50 авто.
    Волгоград- не знаю кол, считают.
    Саратов - 4ч-15авто
    Казань- одни отказ, 3ч -12авто
    Пермь - наших 10. Авто пока не знаю точно.
    Рязань- уточняется.
    СПб-пока 20 авто.
    МО- около 100 машин.

    Еще Члены Ассоциации обещали подумать и озвучат все после 20 апреля, если захотят и не посчитают данную информацию НЕ ДЛЯ разглашения, что в принципе, наверное, разумно.
    Kamyzayk и Андрей68 нравится это.
  9. Деточка, Мария Пазухина! Все, кто Вам говорит неприятную инфу на Ваших зело, Вацап или еще где то, вы баните и сливаете!
    А тут переходите на Ты и феню?
    Здесь не протестутыВсеяРуси в словоблудии озорничают, а проф сообщество! ПРОФ! Обсуждает и обменивается мнениями! МНЕНИЯМИ! Слово ФОРУМ погуглите.
    Андрей68 и Ольга Пасынкова нравится это.
  10. Эх, ладно. Напоследок скажу. Уж не обижайтесь, опять одни жалобы и никакого конструктива. Но вот перечитала я все чуть ли не с начала. Что имею сказать:
    1 все еще непонятно и уже начинает подгорать от темы "кому надо, те и обсуждали". Из ассоциации "Дальнобойщик", насколько мне известно, никто (прям вот буквально НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК) никак не был уведомлен о том, что на неком канале в зелло готовится какое-то обсуждение. А если хотят привлечь максимальное число людей, то обычно привлекают. Особенно учитывая то, что никто ни от кого не прятался. У многих телефоны в публичном доступе, многие в соц сетях под своими именами и даже в одних и тех же группах присутствуют. Так что извините, но слив "мы ни при чем, мы у себя обсуждали, а почему вас не было не знаем" НЕ ЗАСЧИТАН. Имейте хотя бы храбрость честно сказать "мы вас не звали, нам и без вас хорошо обсуждается". То же самое относится и к пункту
    2 обсуждение требований. Да, МЕНЯ УБРАЛИ С КАНАЛА НА ВРЕМЯ ОБСУЖДЕНИЯ. И это не жалоба, а факт. Но со стороны грозного рЭволюционера - модератора конечно это просто жалуются все, кому не лень, правда?
    3 Если говорить про 8 число. На встрече Войтко было сказано, что акции должны быть уместными и обдуманными. Если они не такие, то да, нафик не нужны) А еще было сказано "мы не готовы работать с дураками и провокаторами". Кто-то прямо там эту ушаночку на себя примерил, а на кого-то она и так одета. Так что да, с ОПРом нам чем дальше, тем больше не по пути. Хоть с Дагестаном и фермерами они, хоть без. Ну и
    4 нервы, господа, лечить надо. И "он у нас нервный и с характером" это вообще не оправдание. Или лавры Жириновского покоя не дают? А если за лИдира отвечать не готовы, то может тогда и не впрягаться? А то странно получается...
    ПС. Вот еще что забыла. По поводу СМИ тут говорилось, что уже сообщили, так что позняк метаться... Кто что и куда сообщает вообще не наши (Наталья, думаю, согласится) проблемы) Вы собрались, вы обсудили, вы решили, вы сказали, вам и отвечать)
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
    Kamyzayk, Андрей68, inkos и ещё 1-му нравится это.
  11. Мария!
    Это Андрей ОЧЕНЬ часто позволяет себе хамство, переход на личности, оскорбления и откровенный мат на тех, кто высказывает СВОЕ мнение, не дай Бог , отличное от его личного!
    Хорошо, что у него ТАК МНОГО...Ну, как сказать! "адвокатов совести", замазывать и подлизывать все его огрехи...То Курбатов пишет, "простите его дуру-грешную", не виноват он, бес попутал и темперамент такой! Котов Сам виноват, нарвался! То Оськина всегда хвост прищемляет не там! То Войтко не угодные речи сказал, которые потом общество ОПР прекрасно слизывает и выдает за свои, чтоб хоть как то кроме Протестов то и умными казаться у ПрофЛюдей!
    А кстати, Где ВСЕ бывшие соратники ? Ячейка Ростова? Рустам? Другие "близкие некогда" люди? Не вынесли темперамента? или не захотели ходить в быдляцко-хамском жаргонном обществе?
    Kamyzayk, Андрей68 и inkos нравится это.
  12. А КТО ПО ВАШЕМУ разрешению и разумению ИМЕЕТ ПРАВО говорить от МПВП? Бажутин что ли? Который НАЧИНАЕТ сомневаться В СЛОВАХ, ПОСТУПКАХ и АДЕКВАТНОСТИ Руководителя? Ссылаясь на то, Что КОЛЯ так не думает и ЭТОГО не говорил!
    ОЧЕНЬ странная позиция!
    То Бажутин в декабре 2015 на собрании в Ростове на Дону у нас во всеуслышанье говорил, что нравится ему Ассоциация, куда бы вот Войтко подвинуть!

    Сейчас Вы тут нас на новую мысль натолкнули!!!
    Kamyzayk, Андрей68 и inkos нравится это.
  13. Александр, очень долго ждал от Вас ответа на мое обращение к вам в:
    Но ответа от вас так и не последовало, очень жаль!
    Вы то комментируете какие то неважные посты, по поводу "кто есть кто":
    То сказки рассказываете (именно поэтому я нажал "ответ" на Ваш пост #65, со сказкой про лягушек), то анекдоты травите:
    Отсюда у меня складывается впечатление, что Вас не интересует проф сообщество и его проблемы, и Вы как руководитель и лидер (в чем у многих водителей профессионалов в том числе и некоторых членов МПВП, теперь большие сомнения) себя изжили, так как от Вас нет никаких предложений по проведению мероприятия, вы не вступаете в диалог по теме в ветке форума, который сами же и создали! Предложенную дату вашими коллегами по МПВП, а именно Николаем Матвеевым и Андреем Ведениным Вы никак не комментируете и нигде не упоминаете, за исключением того поста, который и послужил для меня поводом задать Вам мой вопрос. И в том же своем предложении, Вы говорите о том, на что я (да и не только я, но и многие другие, включая и ваших коллег по МПВП) хотели бы услышать ответ, так как такую околесицу можно было написать только находясь в невменяемом состоянии, либо в заблуждение, потому как там явно видно противоречие самому себе!
    Помню Вашу замечательную фразу, сказанную 8 января "С этим вопросом нужно переспать....", так вот мне кажется, что вам либо понравилось "спать" с моим вопросом, и Вы уже подумываете о свадьбе, либо Вы уже не в состоянии проанализировать и осмыслить сказанное собой ранее, и признать свое заблуждение, или же дать более подробное пояснение своей противоречивой позиции!
    За Вас отвечает некий троль (по другому я его назвать не могу, так как конструктивных предложений и обсуждений от него не видел в данной ветке, а только хамство, необоснованная критика и ложь, в частности пост #136) присутствующий на этом форуме под ником inkos, Вы опять будете рассчитывать на его поддержку (в качестве секретаря) дабы мне не отвечать, или всетаки выделите время для ответа!?
    Очень хотелось бы услышать от Вас ответ на пост #61, так как не хочется думать о Вас, как о лидере который утратил хватку и авторитет, и способен только на то, что сказки рассказывать, анекдоты травить, да посты "лайкать" (так поговаривают в дальнобойных кругах, к которым я имею прямое отношение, хожу через всю страну от Мурманска до Сахалина, и очень много общаюсь с людми как напрямую на стоянках, местах погрузок и разгрузок, так и по рации в движении)!

    Заранее спасибо!

    *****************************
    Пока еще с уважением!
    Водитель международных перевозок,
    Администратор сайта www.opr.com.ru
    Активист "ОПР",
    Михаил Курбатов.
    тел: +7 (915) 700-00-03
    E-mail: info@opr.com.ru
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
  14. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Вот и я "ПОКА ЕЩЁ С УВАЖЕНИЕМ" отвечаю Михаилу Курбатову, который старается изо всех сил.
    Михаил, а приведите-ка примерный распорядок дня Профсоюзного лидера. А то мы не знаем его.
    Михаил, а приведите-ка ПОЛНЫЙ список членов Профсоюза, которые по вашим словам "усомнились в профессиональных лидерских качествах Котова".

    Право слово, нехорошо как-то получается, ведь это ВЫ превратили ветку в срач и взаимное измерение длины пиписок, вместо того чтобы обсудить важную для всех тему.
    Зачем вы сюда пришли? Устанавливать свои порядки? А у нас вы спросили, хотим ли мы этого? Да и списка этих порядков у вас тоже нет.
    Так что, "Пока ещё с уважением"--всё о человеке в его подписи.
    Наталья Оськина и Андрей68 нравится это.
  15. Если Вы прочтете пост #61, и найдете в нем (как Вы выразились "срач"), или склонения к оному - то я принесу свои извинения!
    И еще, меня мало интересует распорядок вашего лидера! Но если Вы этим хотели сказать, что у него не хватает времени на ответы, то тогда скажите мне пожалуйста, почему у него хватает время на травлю сказок и анекдотов в данной ветке, где общение по теме?
    Привести список членов вашей организации, усомнившихся в лидерских способностях А.Котова, я не могу (по понятным для любого здравомыслящего человека причинам), а причина эта - конфиденциальность (если конечно Вам знакомо это слово), да и сомнения у них возникли именно после данного заявления, на которое я так же отреагировал и задал вопрос, но по сей день не могу получить ответ!
    Я на этом форуме нахожусь по приглашению Николая Матвеева (он является членом, и руководителем МПВП в Челябинской обл.), так как в данное время, в обстоятельствах подготовки совместной акции, было принято решение о взаимодействии где нет разделения на "ваших" и "наших", и совместном использовании всех ресурсов (как ваших, так и наших)! Я сюда пришел именно за конструктивным обсуждением даты, и задал аргументированный вопрос вашему лидеру, разложив вопрос по фактам, и обратился к нему за разъяснением его противоречивой позиции (по крайней мере это выглядит именно так, имхо)!
    И именно после того как я задал этот вопрос, в меня "полетели камни" со всех сторон! А ведь я (если вы внимательно прочтете мой вышеупомянутый пост) всего лишь хотел услышать пояснение от вашего лидера, и ни с кем до этого момента в диалог не вступал, и не хотел вступать! Вы сами, Вы и некоторые ваши коллеги по МПВП, отвечаете на то, к чему не имеете ни малейшего отношения, так как если внимательно прочтете, то увидите, что я обращаюсь к конкретному человеку, в данном случае А.Котову!
    Я все понимаю, форум на то и существует, что бы люди могли обсуждать и комментировать, но вы не только обсуждаете и комментируете, но и даете ответы на вопросы, которые адресованы не Вам, да и еще ко всему прочему хамите и грубите!
    И подписываюсь я, и называю свое имя, в отличие от Вас и вам подобным, потому что не боюсь говорить то что думаю, и думаю что говорю, и готов ответить за каждое свое слово!
    Желаю удачи!
    Не жду ответа и комментариев!

    *****************************
    С неуважением (так как вы проявили это первым)!
    Водитель международных перевозок,
    Администратор сайта www.opr.com.ru
    Активист "ОПР",
    Михаил Курбатов.
    тел: +7 (915) 700-00-03
    E-mail: info@opr.com.ru
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
  16. Андрей68

    Андрей68 New Member

    Огромное спасибо Михаилу из Канска (Красноярская обл) и всем ребятам, которые не остались равнодушными и оказали помощь Дальнобойщику-погорельцу, стоявшему на морозе трое суток.
    Вчера была доставлена переноска для "ветерка", чтобы человек мог ночевать хоть в тепле.
    С утра перетащили в теплый бокс.

    Вот она сила выручки, общения и распространения информации!

    Спасибо, ребята.
    канск2.jpg канск1.jpg канск2.jpg канск1.jpg канск2.jpg
  17. Kamyzayk

    Kamyzayk New Member

    Сказать куда идти с Вашими личными впечатлениями? Вы кто такой, с позволения сказать, чтобы тут строить из себя дуэлянта на пустом месте?

    Вы сначала вашим сообщество расталкиваете всех и вся, с декабря 2015 поносите всех по разным кочкам - и ав АТИ, и в ФБ и вацапы-зело, а потом приходите требовать что то от человека или сообщества, до которого даже вас нос не дорос?

    Что то ни ОПР, ни один его член не соизволил ни разу никому не ответить не на претензию, ни на предложение диалога, ни на принесение извинений.

    Кричать в зело, в Вацап, угрожать монтировками, сомневаться в адекватности всех, кто не выражает Вам щенячую радость на каждый ваш пук, ЭТО ВЫ ГЕРОИ!

    А больше ни на что!
  18. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    СЛАВА правильным кибернетикам, вернули мой аккаунт.:cool:
  19. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    Наталья Оськина, как модератор делаю вам предупреждение, прекратите плодить на форуме аккаунты для создания видимости вашей поддержки. Наталья Оськина, Kamyzayk, Андрей68, все эти ники зареганы с одного и тогоже
    IP-адрес128.69.212.29 128-69-212-29.broadband.corbina.ru
    Сообщения печатаются также с этого адреса.
  20. Спасибо, Николай! А я уже задумался, туда-ли я попал! Опять очередная попытка столкнуть лбами!
    Читал, и не верил в то, что кто то из МПВП мог такое написать! Реально задумался - что то ответить, или покинуть форум.

Поделиться этой страницей