ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ Й?

Тема в разделе 'Профсоюз', создана пользователем Костылев А.Н., 17 янв 2009.

  1. ПОЧЕМУ У ОРГАНИЗАЦИИ С ТАКИМ ГРОМКИМ НАЗВАНИЕМ И БОЛЬШИМИ АМБИЦИЯМИ ТАК МАЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ? ВЕДЬ РЕГИСТРАЦИЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ЧЛЕНСТВА БЕСПЛАТНО!

    ??????
    КАК ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ОБЪЕДИНИТЬ ПЕРЕВОЗОВ? ДЛЯ НАЧАЛА ВЕДЬ НУЖНО КОЛИЧЕСТВО,А 150 ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА САЙТЕ ДАЖЕ ОБЩАТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО.
    С этим нужно что-то делать!!!
  2. Да всё просто не каждый водила умеет пользоваться компом , да и некогда многим о будующем думать : принцип ты умри сегодня чтоб я умер завтра живёт в каждом из нас!!! Да к стати вы сами раньше не писали значит не были зарегистрированны почему? Или просто поняли что пора чтото менять , десять лет нам помогают, я имею в виду нас перевозов, и не все остаются после этого с профом. Да это минталетет такой всё и на холяву , вот излечимся и всё будет!!! Да и болезнь о которой петросян говорил : демократия гласность говорите что хотите , нет вы нам сначяла скажите чего мы хотим тогда мы скажем , а так может это игра такая неовольных переписывают!!! Вы сами как всободный гражданин свободной страны или всётаки раб в свободной стране , нехочу обидеть но большенство только кричать могут о чёмто , а на самом деле чуть что так в кусты!!!
  3. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Почему лично я не сразу зарегистрировался?Интернет у меня с апреля 2008 года.А впервые я ответил когда не смог промолчать.
  4. Да и дополнение о нашем менталитете : вчера я стоял ждал звонка на обочине дороги и остановилась фура рядом , подходит водила и спрашивает : у тебя наклейка на хвосте - это проф . Говорю - да . Ответ поразил - давно хотел найти !
    А вот просто залесть в инет и в поиске запросить "профсоюз" недогадался менталитет или то-то ешё , не знаю но сами понимаете это не нормально!!!
  5. Нехватает информационной работы. Это наверное самое главное.Многие даже незнают о существовании профсоюза ,а кто знает-считает что ему от этого пользы небудет.Я тоже не исключение.Пока вступать не буду.На счет объединения имею свои мысли и дела .Надеюсь кое что внести в общее дело.
  6. На мой взгляд нехватает рекламы профсоюза,а почему-бы не повесить информационную рекламу например на МКАДе,м-4,м-7...итд.
  7. В Сибири вообще темный лес на эту тему.Практически никто ни чего не знает.
  8. Вот ребята и вы это понимаете , ну так давайте вместе расказывать людям как это и что это такое и где искать , кому звонить и по какому номеру , где вступить и чего для этого надо!!!
  9. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые господа форумчане.
    Не мне судить о том, почему на сайте так мало зарегистрированных пользователей. Судя по количеству посещений по веткам форума этот сайт активно просматривают. Ну да Бог с ним.
    Позвольте не согласиться с Вашими заявлениями о том, что "Нехватает информационной работы. Это наверное самое главное.Многие даже незнают о существовании профсоюза".
    Как правило телефон профсоюза при желании, когда жареный петух в соответствующее место клюнет, находят на раз.
    Например - ( http://www.mpvp.ru/p/promotions/11
    http://www.mpvp.ru/p/press/1/77
    http://www.mpvp.ru/p/press/1/75
    http://www.mpvp.ru/p/press/1/76 ) Рекламы нет? Не правда. Более 10000 грузовиков с наклейками профсоюза ходят по дорогам. 30 ГАЗелей с профсоюзными тентами. Более 30 репортажей по центральному телевидению, десятки передач по радио
    http://www.mpvp.ru/p/press
    Вы пишете : "На мой взгляд нехватает рекламы профсоюза,а почему-бы не повесить информационную рекламу например на МКАДе,м-4,м-7...итд."
    Скажите честно, многие из вас в дороге читают рекламные щиты? Сколько стоит месяц "повисеть" на М-4 или М-7 Вы представляете? Где деньги взять на эту рекламу?
    Без Вашего активного участия в распространении информации о профсоюзе не обойтись.
    Но мало знать телефон и где найти профсоюз. Возможности профсоюза по оказанию помощи попавшему в затруднительное положение и позвонившему перевозчику прямо зависит от КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ на расчетном счете профсоюза. Если он не является членом профсоюза и помощь ему оказывается, то оказывается она на деньги членов профсоюза, на их членские взносы. Точнее на то что удалось "сэкономить". Наверное не стоит Вам объяснять что любая "экономия" ведет к снижению качества. За каждым обращением за помощью стоит ЖИВОЙ человек, а у него семья. Прошу Вас внимательно прочитать ветку http://www.mpvp.ru/forum/showthread.php?t=35
    Прочитали? Ну как? Лихо? Было бы у нашего профсоюза больше возможностей (ДЕНЕГ), не поскупились бы, "купили" бы услуги Кучерены или Борщевского. Вот так, боком оборачивается наша "солидарность" и свинячья неблагодарность тех, кто кинул профсоюз после того как получил от него помощь. Не "Котова" они кинули! Кинули они попавшего в беду простого РАБОТЯГУ, коллегу!
  10. SKIFMEN

    SKIFMEN New Member

    Добрый вечер, Господа. Все правельно говорите! Расскажу за себя! А вы выводы делайте! О профсоюзе узнал от напарника, свела судьба, пришлось рейс делать с ним, залез в нет дома, зарегался, и дальше? Не проблема и не жалко взносы внести, вопрос где и как? Все время в дороге, в общении на стоянках, домой приехал, до краснодара на утэп далеко, а на стоянках не видел еще не разу представителя! Да и средний возвраст водил вы прекрасно знаете! Я сегодня целый день убил на то, чтобы зайти на форум со смартфона, как видите, пишу, а что обьяснять тем кто умеет только звонить? С теми что? Только байки и ходят по стоянкам! Довольно все просто, для тех, кто соображает в нете, но 80% водил от него далеки! Я тоже хочу наклейку на машину, и еще какие нибудь отличия! И взносы отдать в руки, и ехать дальше!
  11. Россия большая.ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!! Одного интернета для развития профсоюза мало.Ведь что такое ПРОФСОЮЗ? ЭТО ЖЕ НЕ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК! Это сообщество людей одной профессии.КТО ТАКОЙ ВОДИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛ?КАКИЕ КРИТЕРИИ?Если открытая категория С или Д,Е-значит свой. Значит надо приглашать в профсоюз еще в автошколе при выдаче в/у.Там же и надо проводить информационную работу.А интернетом владеет наверно даже менее 95% водителей.

    У кого какое мнение?
  12. Bars911

    Bars911 New Member

    Согласен! Инфы не хватает катастрофически. Предлагаю развесить инфу на рекламных щитах (МКАД и основные магистрали) а так же в тех городах где открыты представительства..А что бы не платить, можно провести переговоры с крупной страховой компанией и заключить с ними договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Рекламный щит можно поделить, например 70% -инфа профсоюза,30%-инфа страховщиков. Только страховщиков нужно выбрать порядочных.....:tongue:
  13. SKIFMEN

    SKIFMEN New Member

    Хорошая затея! А еще можно найти общий язык с диспечерами логистиками! Дают грузы, пусть и инфу дальнобою дают! В плоть до того, пока документы готовит, и зарегистрировала тебя и взносы взяла! Потом перечислила на профсоюз!
  14. Bars911

    Bars911 New Member

    Кпасс!! И белый список на сайте сделать,что бы туда этих диспетчеров вносить!!! Под лозунгом "Профсоюз рекомендует работать только с ними"!!
    :wave:
  15. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Дайте в личку № билета или ФИО полностью. Укажите электронный адрес. Вам пришлют по электронке Вашу личную квитанцию на оплату. Оплатить можно в любом отделении Сбербанка на всей территории РФ.

  16. Опять 25!!! "дайте в личку"!!!

    Ну не владеет водила интернетом!
    А нельзя ли найти общий язык с РОСТО (ДОСААФ)? Кажется они ведущие по подготовке водителей профессионалов .Пусть хотя бы разместят в своих коридорах на своих стендах какие-нибудь информационные листы от МПВП. Уверен -ряды пополнятся.
  17. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    А еще вот..
    "В общественном парижском туалете
    Есть надписи на русском языке."
    Интересно, а каким образом SKIFMEN на этом сайте свое сообщение оставил?
  18. Уважаемый Александр .Я не знаю какие цели преследуете Вы и Ваша организация,только назвать это ПРОФСОЮЗОМ нельзя.
    Ведь мощь и сила любой общественной организации в людях,и чем их больше, тем сильней она.А Вы даже избегаете обсуждать эту тему .
    Вы явно не хотите увеличения количества членов организации .Наверное Вас устраивает такой расклад.А может они Вам ненужны?
    ... Где то обман,а где-не пойму!
    К сожалению ,для себя решил-НЕ МОЙ ЭТО ПРОФСОЮЗ. А правда-хотелось....
  19. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Сегодня получил вот такое письмо:
    "Имя: Сергей
    Email: paukov76@mail.ru
    Телефон: +792004-38
    Сообщение: Здравствуйте, уважаемый профсоюз! К счастью мы не вступили в ваш союз, смысла нет не кокого, вам платить, ментам плати, а скоро перевозки стоют будут 5 руб с км. И чем нам кормить свою семью? Может профсоюз задумаеться над водителями, раньше профсоюза все боялись, а что щас \"вы их боитесь\"? "

    Лично Вы, Сергей, и Вам подобные перевозчики, а таких как Вы 80%, давно засунули язык в...
    Вы БОИТЕСЬ сказать слово.
    Вы сами себя не уважаете.
    Вы прогнулись везде и всюду.
    За что Вас бояться?
    За что с Вами ститаться?
    Зачем Вам платить?
    Это Вас меньше всего интересует завтрашний день.
    Это Вы не ДУМАЕТЕ " И чем нам кормить свою семью?"
    Вы не верите сами себе.
    Вы не надеятесь на себя и не надеятесь на коллегу.
    Вы слабы душой и телом.
    О Вас вытерают ноги все кому ни лень.
    Вы - лишние в этом бизнесе и в обществе.
    Вы дойная корова, но как только Вы перестанете давать молоко (платить) Вас пустят на мясо.
    Вы перестали думать и превратились в жвачное животное.
    Вы член СТАДА, которое медленно, понуро и верно двигается к воротам бойни.
    Слава Богу остальные 20% перевозчиков думают САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    Для ДУМАЮЩИХ и готовых к действиям я работаю. Ради них создан профсоюз.
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
  20. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемый Костылев А.Н.

    Коэффициент полезного действия от Вашего совета "А нельзя ли найти общий язык с РОСТО (ДОСААФ)? Кажется они ведущие по подготовке водителей профессионалов .Пусть хотя бы разместят в своих коридорах на своих стендах какие-нибудь информационные листы от МПВП. Уверен -ряды пополнятся." будет равен "0". Это все равно, что о профсоюзе на русском языке написать в общественном парижском туалете.

Поделиться этой страницей