ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ Й?

Тема в разделе 'Профсоюз', создана пользователем Костылев А.Н., 17 янв 2009.

  1. Тогда Вам придется ждать всеобщей компьютерной грамотности лет 15,когда каждый водила будет с компьютерном на "ТЫ".

    Другие варианты Вы не рассматриваете.
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Господин Костылев А.Н.
    Мне нравится Ваша подпись:
    "Профсоюз рулит,когда ему это дозволено!"
    За 11 лет работы нашему профсоюзу и запрещали и "советовали" и пытались его купить...
    Наш профсоюз делает то, что считает необходимым для блага членов профсоюза.
    Члены профсоюза ПРИНИМАЮТ активное участие во всех мероприятиях которые проводил и проводит профсоюз.
    Они платят членские взносы и "заказывают музыку". Тратить их вносы на исполнение заранее глупых "советов" типа "Пусть хотя бы разместят в своих коридорах на своих стендах какие-нибудь информационные листы от МПВП. Уверен -ряды пополнятся," я не могу и не ХОЧУ.
    Сила профсоюза зависит прежде всего от КАЧЕСТВА его членов.
    В некоторых случаях количесто обладающее качеством БОЛОТА только мешает.
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
  3. Александр ,так увеличте количество членов и Вы получите увеличение взносов,более расширенные возможности ,поддержку по всей России.
    А про "болото "могу сказать только одно:куда ЛИДЕР поведет,как ЛИДЕР себя проявит -такое и отношение у членов профа. Только не надо всех убеждать,что водилы сплошь "свиньи неблагодарные" и не достойны членства в МПВП.Тогда кто достоин?Какие требования к кандидату?Только выплата взноса?!?!
    Объясните пожалуйста. Думаю это многим интересно .Ведь не уплата каких то копеек удерживает народ от вступления в МПВП? Видимо есть еще какие то причины .
  4. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    А что удерживает от уплаты членских взносов тех, кто получил от профсоюза реальную помощь в сумме несколько превосходящую чем членские взносы за десять лет вперед?
    Тех, кто "апосля" написал заявление с "просьбой" принять их в профсоюз, получил на руки квитанцию, которую можно оплатить в ЛЮБОМ банке на всей территории РФ?
    Характерный пример тому описан по ссылке.
    http://www.mpvp.ru/p/press/1/75
    Вот только фраза из этой статьи:
    "В зависимости от кубатуры в среднем с одной машины охране доставалось 800 рублей. На заводе обрабатывается 300-400 частников. В среднем, плюс-минус, выручка (а фактически – деньги из воздуха, ни за что) – 300 000 рублей в день…"
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
  5. Из всего прочитанного по этой ссылке вывод:Александр,Вы ни кому лично здесь не помогли,а значит Вам никто не обязан.

    Объясню.Вы помогли (если с Вашей стороны была помощь) толпе,и толпа все заслуги отнесла на свой счет.Вас никто НЕЗАМЕТИЛ.Вас ЗАБЫЛИ.
    Понимаю Вас.Вы думали,что все участники той акции сразу побегут в МПВП.А зачем?У них теперь все хорошо. Это Вы недоработали,что они не оценили Вас и здесь некого обвинять.
  6. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемый Костылев А.Н.
    Вы не верете тому что там написано? Вы не верите тому, кто это писал?
    То что Вы назаваете "толпа" - это рядовые грузоперевозчики, заметьте частники, хозяева автомобилей.
    За въезд на завод КАЖДЫЙ сам платил из своего кармана. Некоторые из них САМИ написали заявление с просьбой о вступлении в профсоюз. Никого не принуждали. Хочешь пиши, хочешь нет. Хочешь вступай, а хочешь нет... Профсоюз приехал по первой просьбе и ПОМОГ.
    То что ВСЕ 300 человек в итоге оказались СВИНЬЯМИ - это не моя вина, а их беда. После того, как они ВСЕ кинули порофсоюз спустя полтора года, их представитель просил простить их и оказать им помощь...
    Дело в том, что выехать с территории завода они могут только на внутреннюю сторону МКАД, а там, за мостом на Дзержинск их КАЖДЫЙ день поджидает пост весового контроля ГИБДД. У всех водителей ПЕРЕГРУЗ. ГАИшники никого прав не лишают, если денег заплатить. Платят все. Сколько? Да не менее штуки в день.
    Что они выиграли кинув профсоюз?
    Ну и кто не "доработал"?
  7. Почему же не верю?Верю!
    Только врятли 300 "свиней" могли собраться в одном месте и кинуть одного"хорошего парня".
    Судя по всему у "свиней"то есть "пастух"-представитель !
    Так кто не доработал?
    А насчет моих глупых предложений :напечатать и расксерить 1000 листов-копейки.Раздать водителям с просьбой -каждый в своем городе заедит в ДОСААФ.ВСЕ! Дайте образец-люди сами распечатают и развезут.Никаких затрат.Неужели сложно?
  8. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Они собрались в одном месте т.к. обслуживали завод.
    Они не одиноки. Точно так поступило несколько ТЫСЯЧ простых перевозчиков которым за 11 лет реально помог профсоюз.
    А по поводу "КИНУЛИ".
    Я никогда не жил иллюзиями.
    "Я всегда во все светлое верю
    Например в наш совейский народ
    Но не поставят мне памятник в сквере
    Где ни будь у Никитских ворот.
    Но я не жалею.."


    Эти несколько тысяч перевозчиков кинули сами себя и своих коллег.
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
  9. Александр!Вы кремень!НЕПОКАЛЕБИМЫ!!!!
    Достойно уважения.
  10. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Сегодня получил письмо с сайта:
    Имя: Руслан
    Email: rk1208@yandex.ru
    Телефон: 890378ХХХХ5
    Сообщение: Уважаемый Александр Владимирович! Внимательно просмотрел информацию на Вашем сайте и решил написать Вам письмо.Во первых хочу поблагодарить Вас что Вы вообще существуете а значить и существует хоть какая то организация пытающаяся решать пробллемы многих тысяч водителей чей труд связан с транспортной системой страны.Ну а система эта уродлива и не совершенна,о чем Вы конечно знаете гораздо лучше меня.Ну а последнее время положение дел в сфере грузоперевозок ухудшается с каждым днем.Я,ХХХХаев Руслан Николаевич уже на пратяжении нескольких лет являюсь водителем одной из многих тысяч машин работающих в сфере грузоперевозок.И хотя я не являюсь членом вашего профсоюза но мне не безразлично то положение каково имеет место быть на сегоднешний день в этой сфере.Мне кажется что пройдет еще немножко времени и ситуация с грузоперевозками вобще достигнет своей критической массы и приведет к потери многими тысячими водителями своей работы а значит и средств существования.Уже сего дня ситуация с перевозками доведена до абсурда,полна унизительным пренебрежением к труду водителя дальнобойщика. Огромное количество всякого негатива и что самое страшное никакого света в конце тунеля.В этой ситуации нужна сила которая сможет сплотить водителей помочь им в решении агромных проблемм возникших в сегоднешних реальностях и действительно способная повлиять на положение дел в системе грузоперевозок.Пишу я Вам потому что считаю что именно профсоюз мог бы стать такой силой.Уверен что Вы прикладываете усилие по решению задач которые сами же ставите перед своей организацией,но деятельность Ваша ,не обессудьте, несовершенна и не продуктивна. Я конечно не знаю всей вашей работы и поэтому немогу критиковать или упрекать,но думаю что Ваша организация могла бы стать авангардом труженников имя которым-водитель.Могла но пока не стала.Сдесь я прервусь потому что не знаю интересно ли Вам вообще подобное общение,а сказать хотелось бы многое,но повтарюсь не знаю нужно ли Вам это .Отправляю Вам это письмо и если оно Вас хоть чем то заинтересует готов буду продолжить начатое только что общение.Прошу прощение если что не так , с уважением водитель-дальнобойщик Руслан ХХХХаев.


    Уважаемый Руслан.
    Что лично ты сделал чтобы тебе и таким как ты жилось лучше?
    Что сделал ты, чтобы тебя, именно тебя не унижали, а УВАЖАЛИ?
    Начни с себя!
  11. Да почти поэма,почти признание в любви,тока потом почемуто не женятся:confused:
  12. Алексей62

    Алексей62 New Member

    Уважаемый Александр Котов!Меня зовут Иванов Алексей Анатольевич,недавно я зарегистрировался у вас в профсоюзе и числюсь как КАНДИДАТ,взнос я заплатил в близжаейшем банке,прошло уже несколько дней,на сраничке я все равно КАНДИДАТ и в табличке об уплате написано ДОЛГ и что я не платил,прошу вас проверить ваш счет в банке.
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2009
  13. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемый Алексей.
    Поступления членских взносов заносятся в базу 2 раза в месяц.
    Чаще это делать профсоюз не имеет возможности, да и необходимости в этом я лично не вижу. Все сведения по поступлениям на р/с профсоюза один раз в 2 недели, после 1 и 15 числа передаются в бухгалтерию. Там они обрабатываются, сводятся в ведомость и передаются для занесения в базу данных. На это уходит еще 3-4 дня.
    Вы внесли членский взнос в свой банк, деньги на р/с профсоюза поступят на следующий день, а вот сведения о том, что это именно Вы внесли взнос могут поступить и через неделю. Так что в базе данных сведения о том что взнос уплачен при самых благоприятных обстоятельствах могут появиться через 5 дней, при неблагоприятных через месяц.
    Случается что извещение в банке теряется. Деньги пришли, а от кого не понятно. В этом случае требуются конкретные сведения. Лучше всего сканер квитанции или платежного поручения.
    В любом случае оплата взносов дело сугубо личное и его не имеет смысла обсуждать на общем форуме.
  14. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемый Алексей.
    Ваш взнос поступил на р/с профсоюза 26.02.09. Спасибо Вам за доверие.

Поделиться этой страницей