Обмен мнениями.

Тема в разделе 'ВСЕОБЩАЯ СТАЧКА. 27 марта или10 апреля 2017 года?', создана пользователем Александр Котов, 13 фев 2017.

  1. Дороги рано или поздно сделают, жалко что дураки так и останутся...
  2. rosinant

    rosinant New Member

    Вот оцени сам себя на мой взгляд, такой-же о хамелый водитель не соблюдающий ПДД. Обгон перед близко идущим встречным запр. Такие-же собаки как и ты так-же лаят тебя. Нужна культура на дороге в обществе, с этим вопрос. Стаж с 1977г сынок.
    ВалерийСочи нравится это.
  3. А все культурные сейчас на МКАДе по обочине ездят , особенно когда пробка, и всех дальнобойщиков порвать хотят. Стаж с 1979 г.
    Наталья Оськина нравится это.
  4. я об этой проблеме Александру Владимировичу ещё давно-давно писал,и вполне разумное,на мой взгляд,конечно,предложение сделал...жаль,похерилось всё-никому ничего не нужно...хотя всё можно исправить в любой момент-было бы желание..
  5. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП


    Ростовские дальнобойщики и грузоперевозчики
  6. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Источник информации: http://zakon-i-poryadok.com/2017/03/glava-kryma-prizval-sdelat-rossiyu-monarhiey.html#reload
    Глава Крыма призвал сделать Россию монархией

    Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о необходимости сделать Россию монархией, а также высказался в пользу наделения президента Владимира Путина большими полномочиями, вплоть до введения диктатуры.
    [​IMG]
    «Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры… Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия», — сказал Аксенов в эфире телеканала«Первый Крымский».
    Как сообщает РИА «Новости», во время эфира Аксенов сказал, что от демократии в виде вседозволенности нет пользы, и «наглядный пример тому — Украина».
    «Я считают, что нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов», — подчеркнул Аксенов.
    Кроме того, глава Крыма считает, что Путина нужно обеспечить большими полномочиями. «Почему я говорю, что я — солдат президента? Потому что пока есть внешний враг, на мой взгляд, необходимо единоначалие. Сегодня у президента должно быть больше прав, вплоть до, извините, диктатуры», — сказал Аксенов (цитата по «Интерфаксу»).
    Свои заявления Аксенов сделал вечером 14 марта во время интервью, посвященного годовщине присоединения Крыма к РФ (распоряжение президента РФ о присоединении полуострова было подписано 17 марта 2014 года). Отметим, что согласно статье 1 Конституции, «Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления».
    murzik99rus нравится это.
  7. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member


    Путин---самодержец Всея Руси???
    Самое плохое решение. Мы видим, какую "вертикаль власти" он "выстроил". Бывший спецслужбист не должен руководить страной. Чем спецслужба отличается от банды? Да, практически ничем. Ни одна спецслужба в ни в одной стране мира не подчиняется никаким законам...
    Но в СССР спецслужба сдерживалась некоей ИДЕЕЙ... Теперь никакой "идеи" нет... Твори что хочешь...
    Если Президент России решает вопросы на уровне двора: строить или не строить в этом дворе детскую площадку, то это плохой руководитель. Такие вопросы должны решать его подчинённые...Но они ничего не решают без команды из Кремля...
    Что же изменится, если заменить название "президент" на "царь" ? В управлении Россией ничего не изменится. Если сейчас не может, то и тогда не сможет.
    Такое вот МОЁ мнение.
    Марат нравится это.
  8. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

  9. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Кавказские Минеральные Воды.
    Территориальная организация "ЮГ-РУСИ" МПВП
    444 (5).JPG 444 (6).JPG 444 (7).JPG 444 (8).JPG 444 (9).JPG 444.JPG
  10. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Это - холуй, а не солдат...обычный поганый путинский холуй. Дождался своей очереди и, с чувством, лизнул начальничий зад...тьфу, мразота..
    А на М4 нет ни одной машины 05 региона...вот так-то, ребята...
    Наталья Оськина и Марат нравится это.
  11. rosinant

    rosinant New Member

    И будет у нас потом Екатерина третья царица, матриархат.
  12. А как можно ответить ДАННОМУ тАвариСЧу?

    Что тогда есть выход! Пусть возит САМ на своем горбу - шифер, памперсы, молоко, лекарства, арбузы, фрукты и овощи...САМ! И нет проблем!
  13. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

  14. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

  15. Так и есть: для российского государства, прыгающего под дудочку олигархов, всякий трудящийся - классовый враг.
  16. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Сегодня от Владимира Федоровича Рашкинатвет получил ответ на выше опубликованное обращение :
    "Запрос отправлен Медведеву Д.А. 06.04.2017 ВР/1.6-4/453".
    ВалерийСочи и Марат нравится это.
  17. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    авторская передача
    [​IMG] ведущий Михаил Веллер писатель
    Источник информации: http://echo.msk.ru/programs/just_think/1959482-echo/

    Я тут попытался делать заметки — что происходит. У меня сначала кончилась бумага, потом терпение, потом место на столе. Первое, о чем сказать, конечно, совершенно необходимо, это о всероссийской забастовке дальнобойщиков. Не хотелось бы напоминать, не хотелось бы навевать горестные ассоциации, но вся история с Сальвадором Альенде, который кончился и с Аугусто Пиночетом, который как начальник Чили начался, началась с забастовки дальнобойщиков. Чили – страна, с одной стороны, узкая, с другой стороны, длинная, вот где-то чуть ли не 4 тысячи километров вдоль побережья. И без дальнобойщиков в этой стране было не выжить.

    Когда Альенде стал наводить социализм, оказалось вдруг, что работяги пролетают, работягам это не понравилось. И вот сейчас стали пролетать работяги.

    Вы понимаете, что касается этого «Платона». Существуют давно подсчеты. Если среднестатистический дальнобойщик накручивает 100 тысяч километров в год и будет платить после повышения 3 рубля 9 копеек (мы великодушные ребята: мы 9 копеек отбросим, мы не Ротенберги какие-то), то 300 тысяч рублей только по «Платону» с одного дальнобойщика. 25 тысяч рублев в месяц только по «Платону»! А еще нужна солярка.

    Вы знаете, какая история? Нефть упала раза в два с тех пор – солярка дорожает каждый месяц. Ну вот как-то трудно, вы понимаете. Резина снашивается, не грубо говоря о том, что поесть что-то надо по дороге, и груз ты принимаешь под ответственность и прочее. А уж это работяги из работяг. Вопрос: на черта нужно правительству с ними ссориться? Неужели настолько жаба, вообще, душит, чтобы содрать еще хоть с кого-то с кем-то?..

    Мы оставим сейчас пока в покое дальнобойщиков. Но, вы понимаете, бастуют-то по всей стране. Это в Дагестане народ горячий, там 100% голосует, а здесь хоть в Читинской области, хоть в Курской, хоть в какой это делается как-то тише. Ходят по домам, понимаете, уговаривают семьи, ну имеют место факты всякие безобразные со стороны тех, кто хочет этому придать оттенок чего-то эдакого нехорошего. Мне представляется, все это глупо.

    Но нашла коса на камень. Ну вот повадился кувшин по воду ходить, там ему и голову сломить. Нельзя так! Вот вы понимаете, вся история про княгиню Ольгу, про князя Игоря, который решил содрать налог в третий раз. В результате несчастного князя привязали за две ноги к двум березам наклоненным, распустили их кверху и все, что было дальше. Но после этого, конечно, Ольга искоренила все это селение, но ведь и князю это мало помогло, и дохода оно принесло мало в княжью казну. Вот вы понимаете, этот подход нормандских ярлов к податному финно-угро-славянскому населению, он буквально поселился в генах, когда еще и в XII и в XIII, и в XIV, да и в XV еще веке людишек, если что, продавали в рабы.

    Это все очень серьезно. Потому что это суровый костяк пролетариата. Это не какие-то, которым цыкнешь, и они пойдут на работу или пойдут с завода вон. Это серьезные люди, которые отвечают за себя. Это соль земли. Простите ради бога за высокопарное, а, с другой стороны, совершенно библейское выражение.
    Марат нравится это.
  18. Ага, это у нас Путин на пару с Ротенбергом социализм, оказывается, вводили... Либероиды уже совсем заговариваться стали.
  19. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    https://rutube.ru/video/b934dd8236d11ce0714afdabef8250de/

    Около тридцати автомобилей застряли в грязи на федеральной трассе "Сортавала". Эта дорога начинается от Петербурга, проходит по Ленинградской области и Карелии. Судя по видео, которое выложили в Интернет сами водители, в непролазной грязи встали и легковушки, и грузовики.
    ВалерийСочи нравится это.
  20. Марат

    Марат Active Member

    данное видео уже недоступно

Поделиться этой страницей