Команда П.Н. Грудинина

Тема в разделе 'Все на ВЫБОРЫ!!!', создана пользователем Александр Котов, 31 дек 2017.

  1. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Александр, рука не поднялась нажать кнопку "нравится" после просмотра этого видео.
    Моя жена родом из Гукова ... Сейчас из всей родни там остались в живых тётка ( из семерых братьев и сестёр) и двоюродная сестра с мужем-инвалидом шахтёром и семьёй . Как раз на 1-й Гуковской живут... Всё в видео ПРАВДА...
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  3. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Нейромир-ТВ, который обеспечивал информационное сопровождение выборной компании Грудинина, фактически отстранён от этой деятельности. По недоразумению или по чьему-то умыслу - пока не ясно.
    Сегодняшняя встреча Болдырева с жителями Ижевска прошла без профессионального ТВ - снято на одну стационарную камеру, он-лайна не было...
    Тем не менее, лишний раз послушать Ю.Ю.Болдырева - лишним никому не будет. Чистим мозг от путин-сми...Первые 30 минут в зале показывают фильм о Грудинине.
    https://vk.com/video-19071927_456240396
  4. Вот , у меня такие новости! Развожу агит материалы, по магазинам, ТРЦ, домам. Подписала 3000 уведомлений на членов комиссий с правом совещательного голоса. Людей НЕ ХВАТАЕТ катастрофически!

    Вложения:

  5. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Поздравляю.
    Мне не удалось прорваться сквозь кордоны КПРФ.
  6. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    П.Н. Грудинин: Только вместе мы победим!
    Обращение П.Н. Грудинина к партии РОТ ФРОНТ, Объединенной коммунистической партии, Общероссийскому общественному движению «Трудовая Россия», партии «Другая Россия», Партии нового типа. Революционной Рабочей Партии и другим левым партиям и движениям.
    [​IMG]
    Пресс-служба штаба кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина
    2018-02-19 11:53


    Уважаемые товарищи!
    Кампания по выборам президента Российской Федерации входит в решающую стадию. Для того, чтобы успешно противостоять кандидатам, представляющим интересы правящего класса, необходимо соединение усилий всех левых и патриотических организаций.
    Сегодня у нас есть шанс добиться смены социально-экономического курса страны, начать последовательное движение к социализму. Но для этого необходимо на время отбросить все разногласия, споры и личные амбиции – и поработать на общий результат.
    В связи с этим призываю вас поддержать меня как единого кандидата в президенты от широкого блока лево-патриотических сил. Готов использовать в ходе предвыборной кампании ваши предложения и наказы.
    Заранее благодарю вас за возможную поддержку.

    Только вместе мы победим!

    С уважением,
    Павел Грудинин.

    Источник информации:
    https://kprf.ru/activity/elections/173161.html
  7. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  8. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Заявление Предвыборного штаба кандидата в президенты России П.Н. Грудинина

    Предвыборный штаб подтверждает свою приверженность принципу, что выборы — это конкуренция программ и идей, а все кандидаты должны иметь возможность быть услышанными народом. Ключевую роль в реализации такой возможности играют дебаты кандидатов на телевидении. Они позволяют огласить положения своей программы для максимально широкой аудитории.

    26 февраля начинаются теледебаты в преддверии выборов президента России, которые назначены на 18 марта.

    Наш штаб надеялся, что телеканалы сделают выводы из негативного опыта проведения дебатов в ходе прежних кампаний. Найдут формат, в котором возможность полемизировать будет реализована ярко и интересно для телезрителей. Мы исходили также из того, что в условиях давления извне и сложной социально-экономической ситуации власть и сама заинтересована максимально удовлетворить запрос общества на полноценную дискуссию. Однако эти ожидания не оправдались.

    Предвыборный штаб не согласен с порядком организации предлагаемых теледебатов. Решения о том, в каком формате и в какое время будут проводиться дебаты, принимались без обсуждения с кандидатами в президенты или их представителями. Телеканалы в одностороннем порядке продиктовали свои условия, даже не выслушав наши пожелания и предложения.

    Мы считаем неприемлемым время, установленное для показа телевизионных дебатов. Оно выбрано таким образом, чтобы эти эфиры увидело как можно меньше телезрителей. Совершенно очевидно, что ни 8 часов утра на «Первом канале», ни 23.00 на федеральном канале «Россия-1» не соответствуют важности обсуждаемых вопросов и характеру проводимых выборов. В то же время традиционные политические ток-шоу, нацеленные на пропаганду точки зрения власти, как правило, идут в самое лучшее время. Это означает, что найти более удачное время вполне возможно. Мы хотели бы обратить внимание на то, что теледебаты на выборах президента Чехии проводились в 21.00. Президентские дебаты во Франции были четырёхчасовыми. На Кипре на аналогичных выборах дебаты транслировались одновременно пятью каналами с 21.00 до 23.00. По сути, везде это событие является одним из ключевых на телевидении.

    Мы считаем неправильным приглашение в эфир сразу всех участников одновременно. Накопленный опыт показывает, что при такой конфигурации невозможно иметь достаточно времени для того, чтобы создать у избирателя полное впечатление о программе кандидата. В связи с неучастием в теледебатах действующего президента России мы уверены, что это сделано специально, чтобы превратить дебаты в шумный балаган.

    Штаб против и того, чтобы дебаты шли в записи. Они должны идти только в прямом эфире для исключения каких-либо манипуляций.

    Мы не согласны с тем, чтобы ведущими теледебатов становились лица, которые ранее показали свою ангажированность по отношению к нашему кандидату и являются не телеведущими, а доминирующими участниками собственных передач.
    Марат и Александр Котов нравится это.
  9. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Суд ПРЕКРАТИЛ дело ЛИПОВЫХ пайщиков Совхоза им. Ленина:

    Марат и Александр Котов нравится это.
  10. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  11. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Грудинин назвал сообщения о счетах в Швейцарии вбросом
    Опубликовано https://forum-msk.org/material/news/14416919.html?pf=1&mid=14417149 06.03.2018 в разделе Новости комментариев 4

    [​IMG]

    Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин прокомментировал информацию ЦИК о якобы имеющихся у него счетах в швейцарском банке, назвав ее информационным вбросом.

    "Сегодня произошел очередной информационный вброс в федеральные СМИ о моих счетах и чуть ли не о золоте партии, которое я храню в швейцарском банке! А вам не кажется, что открыть в одном банке 11 или 13 счетов по меньшей мере странно!? Не удивлюсь, если завтра они расскажут о том, что на моей даче обнаружили Янтарную комнату и библиотеку Ивана Грозного! Особенно мне понравился комментарий члена ЦИК Булаева о том, что они мне верят. Тогда зачем сначала распространять непроверенную информацию, а потом разбираться? Могли бы выяснить все в штабе кандидата или в ФНС России. Там находится исчерпывающая информация о закрытии всех иностранных счетов и объяснения банка о внутренних счетах, которые неизвестны клиенту. Мне кажется, это очередная попытка устроить сенсацию на пустом месте", - написал Грудинин на своей странице в Facebook.

    По словам политика, "кого-то очень беспокоит популярность оппозиционного кандидата". "Многие журналисты начали спрашивать меня, буду ли я сниматься с выборов. Кому бы этого ни хотелось и что бы они там ни говорили - не дождутся!", - отметил Грудинин.

    Напомним, накануне в ЦИК сообщили, что по состоянию на конец 2017 года у Грудинина было 13 счетов в швейцарском банке, на которых размещено около 1 миллиона долларов, в том числе порядка 174 унций золота.
  12. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  13. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Грудинин извинился перед Собчак, подарил ей цветы и покинул дебаты.

    Павел Грудинин, представляющий КПРФ, во время дебатов на Первом канале извинился перед Ксенией Собчак от имени «всех мужчин» за оскорбления со стороны Жириновского и подарил ей цветы, после чего покинул студию.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=rQRv4BTH5VQ
    Павел Грудинин, который баллотируется в президенты от КПРФ, подтвердил свое намерение отказаться от участия в предвыборных дебатах. Во время дискуссии претендентов на высший государственный пост, которую показал Первый канал, он извинился перед кандидатом от «Гражданской инициативы» Ксенией Собчак «от всех мужчин» за оскорбления, которые прозвучали в ее адрес со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Как указал Грудинин, он абсолютно убежден, что происходящее нельзя назвать дебатами, и по этой причине он отказывается в них участвовать. Он заметил, что в «коллективе» кандидатов в президенты есть только одна женщина, и один из присутствующих оскорбил ее и до сих пор не извинился. По мнению Грудинина, к инциденту причастны и остальные присутствующие, поэтому он принес извинения от имени их всех и вручил Собчак цветы, поздравив ее с приближающимся Международным женским днем. Собчак ответила, что ей приятно, хотя и обратила внимание, что «пол – это не ее потолок». После этого Грудинин покинул студию. Напомним, 28 февраля, в процессе дебатов на канале «Россия 1» между Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским произошел конфликт. Жириновский нарушил регламент дискуссии, не дав высказаться Сергею Бабурину, и Собчак сделала лидеру ЛДПР замечание. В ответ Жириновский начал оскорблять ее, в том числе, нецензурно. Собчак отреагировала на его слова, плеснув в политика водой из стакана. На последующих дебатах Жириновский и Собчак также не раз вступали в перепалки и обменивались взаимными упреками.

    Источник: https://versia.ru/grudinin-izvinilsya-pered-sobchak-podaril-ej-cvety-i-pokinul-debaty
  14. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  15. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  16. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Мне тоже не сидится, Наталья: беру это всё у местных КПРФовцев - всего мало, кроме календариков..., записался в члены УИКа с совещательным голосом - сижу вот изучаю законодательство по выборам ...благо, что внезапно остался без работы - барин вдруг без объяснения причин отказался от моих услуг. Первое, что сделал новый водитель - содрал наклейки "За Грудинина"...
    ВНИМАНИЕ! Болдырев считает готовящийся к 10 марта митинг "За честные выборы" - кремлёвской провокацией!
    Его мнение является определяющим для очень многих людей и для меня в частности...
    НЕТ МИТИНГУ 10 МАРТА! НЕ допустим дискредитации нашего кандидата!
    Болдырев о митинге с 54:00
    Александр Котов нравится это.
  17. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Эксперты Павла Грудинина предлагают снизить налоги и увеличить доходы бюджета
    [​IMG]

    Дата публикации: 07.03.2018

    В России производить не выгодно. Главная причина – высокие налоги на труд. Мы неконкурентоспособны в сравнении с другими странами. На это обратил внимание Министр Финансов А.Г. Силуанов на Гайдаровском форуме в январе с. г. К сожалению, он опоздал – промышленность России почти разрушена. В 2016 году по сравнению с 1990 годом в натуральных единицах производство тракторов составило 4%, металлорежущих станков – 5%, бульдозеров – 3,5%, льняных тканей – 6%, кожаной обуви – 10% и т.д.

    При существующем в России предпринимательском климате развитие невозможно, независимо от выбранного курса. Имеющиеся в России механизмы и инструменты развития требуют замены или капитального ремонта. Это относится к системе управления, к налоговой, кредитно-финансовой, таможенно-тарифной и судебной системам. Но прежде всего, надо реформировать источник бюджета – налоговую систему.

    Экспертами при предвыборном штабе П.Н. Грудинина в развитие его «20 шагов к достойной жизни» и на основе исследований Экспертно-аналитического центра «Модернизация» разработаны рекомендации, позволяющие удвоить доходы бюджета и одновременно вдвое снизить налоговую нагрузку на предприятие.

    Не может быть? Судите сами.

    Эксперты П.Н. Грудинина предлагают ввести прогрессивную шкалу подоходного налога с необлагаемым минимумом 20,0 тыс. руб./мес.; для дохода от 20 до 250 тыс. руб./мес. установить ставку 13%; от 250 тыс. до 1 млн. руб./мес. – 30% и для дохода свыше 1 млн. руб./мес. – 50%. В этом случае, почти половина граждан будет освобождена от уплаты налога, увеличение налоговой нагрузки почувствуют не более 4-5% населения, а доходы бюджета вырастут на 2,5-3,0 трлн. руб.

    Одновременно эксперты П.Н. Грудинина предлагают реформировать НДС:

    — установить единую ставку НДС, равную 8%;

    — сократить число льгот по НДС;

    — НДС к уплате считать «прямым» способом как произведение добавленной стоимости на ставку налога (сегодня налоговая база НДС – стоимость реализованной продукции);

    — добавленной стоимостью считать разность стоимости реализованной продукции и стоимости товаров и услуг сторонних организаций, включая стоимость основных средств;

    — по опыту Китая отменить или существенно снизить ставку возмещения НДС при экспорте сырья;

    — 50% НДС оставлять регионам, что компенсирует им потери при введении предлагаемого нами необлагаемого подоходным налогом минимума в 20 тыс. руб./мес.

    Эти меры улучшат предпринимательский климат (предприятию будет безразлично, является ли плательщиком НДС его поставщик и насколько честно он платит НДС в бюджет), существенно сократят число дотационных регионов, повысят собираемость НДС с 30% до 90% и дадут бюджету дополнительно 2,5-3,0 трлн. руб.

    Предлагается отменить налог на имущество предприятий.

    Предлагается снизить ставку социальных взносов с 30% до 20% и ликвидировать регрессию (предельные ставки, свыше которых налог не берут). В этом случае, в 2015 году с той же налоговой базы было бы собрано на 300 млрд. руб. больше, чем собрано фактически.

    Снижение номинальной ставки социальных взносов в 1,5 раза (с 30% до 20%) положительно скажется на предпринимательском климате и на конкурентоспособности предприятий с высокой долей добавленной стоимости в стоимости реализованной продукции.

    Предлагается усовершенствовать налогообложение прибыли. В частности, по опыту США, следует уменьшать налогооблагаемую базу прибыли предприятия на сумму, затраченную им на приобретение нового оборудования и технологий стоимостью до 50 млн. руб. (в США 2 млн. долл.) в течение года. Это стимулирует инвестиции в производство.

    Сравним налоговую нагрузку при существующей и предлагаемой шкале налогообложения для модельного предприятия со следующими параметрами:

    1. Численность – 100 чел.
    2. Средняя зарплата – 40.000 руб./мес.
    3. Годовой фонд оплаты труда – 48,0 млн. руб.
    4. Реализация – 150,0 млн. руб.
    5. Стоимость основных средств и имущества – 100 млн. руб.
    6. Годовая прибыль – 30 млн. руб.
    7. Добавленная стоимость – 100,0 млн. руб.
    8. Стоимость покупных – 50 млн. руб., в том числе:
    — у плательщиков НДС – 20 млн. руб.
    — у неплательщиков НДС – 10 млн. руб.
    — основные средства – 20 млн. руб.

    Результаты вычисления налоговой нагрузки на предприятие при существующей и предлагаемой системах налогообложения представлены в таблице:
    Из таблицы видно, что предлагаемые меры позволяют снизить налоговое бремя на модельное предприятие в два раза, что в корне улучшит предпринимательский климат.
    При этом, как было показано выше, оптимизация налогообложения даст бюджету страны дополнительно не менее 5 трлн. руб. ежегодно.


    Источник публикации: Радио Эхо Москвы http://me-forum.ru/media/news/8219/

Поделиться этой страницей