Курилы - Российская земля!

Тема в разделе 'Забастовки и акции', создана пользователем Александр Котов, 16 янв 2019.

  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые товарищи ! Это обращение лично к каждому гражданину и лидеру !

    Последнее время Федеральные власти РФ в вопросе своих намерений и договоренностей с Японией о судьбе российской территории - Курильских островов - высказываются и действуют противоречиво, мутно, неоднозначно. При этом, как многократно убеждались граждане России, риторика и последующие действия власти могут диаметрально расходиться.
    Вместе с тем, наши предки много веков героически и дальновидно показывали нам, что территорию Родины следует защищать от посягательств иностранных государств и преумножать присоединением дружественных народов. Территория России - наше и наших потомков общее невосполнимое богатство. Руководители любого государства, добравшиеся до власти и действующие вопреки этим законам - изменники своей страны.
    В этой крайне опасной и серьезной ситуации граждане России - истинные хозяева своей страны - должны однозначно показать власти свое отношение к отдаче каких-либо территорий и пядей нашей земли иностранным государствам под любыми предлогами. Самый доходчивый язык донесения однозначного мнения граждан до власти - это массовые организованные акции.
    В этой крайне опасной и серьезной ситуации абсолютно неуместны политические споры и ссоры, мелочные конфликты о сегодняшнем и претензии о прошлом между лидерами, активистами, вожаками, экспертами. Россия у нас - одна.
    Митинг против передачи Курил Японии состоится
    20 января 2019 г с 13 до 15 час в Москве, на Суворовской площади
    Это митинг объединенной оппозиции !
    Любая организация или партия может к нему присоединиться !
    У нас ОБЩАЯ ЦЕЛЬ - ЗАЩИТИТЬ КУРИЛЫ
    КУРИЛЫ - ЭТО РОССИЯ !
    Продажа РОССИЙСКИХ территорий Японии недопустима !
    Отдача Российских земель - это ГОСИЗМЕНА !

    Сайт митинга - http://kurily.org
    Марат нравится это.

Поделиться этой страницей