Письма председателю... Публикуются без сокращений.

Тема в разделе 'Профсоюз', создана пользователем Александр Котов, 22 июн 2009.

  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    24 октября 2012, 20:42
    Имя: Вадим
    Email: stroller69@yandex.ru
    Телефон:
    Сообщение: Здравствуйте! Живу в Краснодаре, хочу вступить в профсоюз, но у нас закрыто представительство МПВП. Как быть?


    Уважаемый Вадим.
    Дорога в МПВП открыта для всех профессионалов работающих в сфере автоперевозок.
    Пройдите по ссылке http://www.mpvp.ru/p/signup
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Имя: Борис
    Email: Larissiya45@mail.ru
    Телефон: 495676ХХХХ
    Сообщение: Не ожидал от председателя, что он за закрытие МКАД ,тем более бывший дальнобойщик. И мне очень интересно ,как будут отслеживать камеры тех, у кого есть пропуска? Или мне нужно будет каждый день бегать на Садовую в ГИБДД за отмену штрафа?


    Уважаемый Борис.
    Ваше заявление о том что я за закрытие МКАД ГОЛОСЛОВНОЕ.
    Система фото фиксации нарушений пропускного режима в Москве действует больше года. http://www.mpvp.ru/forum/showpost.php?p=4196&postcount=118
    Технической проблемы в этом нет. Есть организационные ошибки.
  3. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Имя: Дмитрий
    Email: 61_region@mail.ru
    Телефон: 8928120ХХХХ
    Сообщение: Добрый день , Александр Владимирович ! Как Вы считаете , можно заставить грузовладельца работать на прямую с перевозчиком ? Грузовладелец рекомендует работать только через экспедитора , но хочется без посредников .

    Уважаемый Дмитрий.
    Вас можно заставить делать что либо или поехать куда либо по мимо Вашей воли?
    Только русские могут "заставить кота горчицу жрать по личной инициативе и с песней".
    Если не знаете как это делали русские, пишите, я подскажу.
    Грузовладельца можно убедить в том, что ему работать без посредников выгоднее и лучше.
  4. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Добрый вечер! Помогите выйти из сложившейся ситуации. Машина заехала на Покровский рынок вечером 27 октября, на сегодняшний день нал на выгрузке не получили, сегодня водитель за свой счет выкупил свой техталон за 10 тыс. руб., предупредил грузовладельца и администрацию рынка, что если грузовладелец Смольянинов Владимир Семенович не расплатится за доставку груза, то машину для торговли открывать не будет. Администрация с ним согласилась и обещала утром опечатать машину, а если водитель и грузовладелец не договорятся выставить машину с территории рынка. Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации, Смольянинов В.С. должен нам 30 000 руб. за транспортные услуги и 10 000 руб за технический талон. С уважением, Ирина Люххххх, тел. 8(906)485ХХХ; Юрий Люххххх, тел 8(906)4857ХХХ

    Уважаемые Людмила и Юрий.
    Наш профсоюз активно помогал таким как Вы, не членам профсоюза, кинутым на Покровском рынке (Ступинке), Хлебниково и т.д.
    В 2005 году профсоюз только на Ступинке помог вернуть (вернул) таким как вы, не членам профсоюза 15 000 000 руб. http://www.mpvp.ru/p/promotions/15
    Ещё в 2005 году при поддержке перевозчиков у профсоюза была полная возможность навести на Ступинке надлежащий порядок.
    Водители не захотели. Получали от профсоюза реальную помощь, трясли в порыве благодарности руки, клялись в вечной дружбе и водительской солидарности, но В ПРОФСОЮЗ НЕ ВСТУПАЛИ !!!
    Ну как же! Взносы платить надо...
    А зачем?
    А вдруг этот Котов со своим профсоюзом, который нас из дерьма вытащил на наши кровные (в то время 150 руб. в месяц) жировать начнёт?
    А зачем, когда позвонил, приехали из профсоюза и на халяву из дерьма вытащили, все деньдежки вернули да ещё языком вылизали...?

    Профсоюзу решить проблему раз и навсегда для всех перевозчиков гораздо проще чем их по одному из дерма вытаскивать.

    Вы не хотите объединяться в общественную организацию и тем самым иметь реальную силу и мощь, которые позволят нам защищать наши социально трудовые права и интересы.
    В свою очередь профсоюзу и мне лично надоело Вам вытирать сопли.
    Маленьким детям, старикам и убогим нянька нужна.
    Вы кем себя из выше поименованных считаете?
    Вам нянька нужна?
    Увольте, в роли няньки "сопливого" сообщества я себя не вижу.

    Надо разрушать причину нашего теперешнего плачевного состояния?
    Надо!

    Причина кроется в нас самих.
    Разрушить её можно только объединившись в реальную силу.
    По одиночке об Вас вытирали, вытирают и будут вытирать ноги все кому не лень: чиновники, менты, барыги, "бандюки" до тех пор, пока Вы не объединитесь.
  5. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Имя: Влад
    Email: ood@bk.ru
    Телефон:
    Сообщение: Без дефиса ваше название читается как \"Профсоюз водителей, которые возят профессионалов\". Если речь про профессиональных водителей, нужно писать \"водителей-профессионалов\" -- через дефис. И ни один человек не обратил внимания. Позор!


    Уважаемый Влад.
    Я рад за Ваши глубочайшие познания в правописании.
    Прошу уточнить кому "позор"?
    Тем кто "не обратил внимания"?
    Людям, которые получили от профсоюза реальную помощь?
    Чиновникам Минюста, которые зарегистрировали наш профсоюз с грамматической ошибкой в названии http://www.mpvp.ru/docs/minjust.gif или Вам, заметившим на пятнадцатом году работы соринку в глазу профсоюза?
    В писании написано: "Не суди и не судим будешь".

    Напишите мне. Если я допустил грамматическую ошибку в этом письме,
    я исправлю.
  6. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Имя: Игорь 57
    Email: 7470438@bk.ru
    Телефон: 8988401ХХХХ
    Сообщение: Добрый день! Я,ХХХХ Игорь Владимирович, г.Орел, ИП, собственник транспорта (5 тонник, 1 единица) членский билет № 99.019.00063. Логин: Игорь 57, код авторизации 97398851. С Александром Владимировичем имел телефонный разговор по поводу оплаты членских взносов. Квитанцию заполнял от руки, поэтому она не прошла по банку. В связи с этим: 1. прошу Вас выслать мне на указанный выше е-мейл образец платежного поручения с Вашими банковскими реквизитами для оплаты мной со своего расчётного счёта. 2. Прошу авторизовать меня на форумах. Несмотря на давний срок присвоения кода авторизации (30.10.2012), активизации его так до сих пор не произошло. Я, согласно телефонному разговору, имею желание публично задать ряд вопросов, чтобы перевозчики к ним не возвращались с личной беседе с рководством Профсоюза. С Уважением, Козлов И. P.S. В связи с большой загруженностью (в рейсе с 25.09.2012) не смог написать это письмо ранее.


    Уважаемый Игорь.
    Все Ваши просьбы и совершенно обоснованные критические замечания будут учтены на будущее и выполнены.
  7. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемый А.В. из вашего письма,по поводу нововведений в 2013 году,Департаментом транспорта,пропуск МОЖД приравнивается к пропуску МКАД.Уменя авто,не соответствует стандарту евро 2(МАЗ 54323 1995 года выпуска).Значит по ТТК нам,водителям,работащим на авто,стандартом ниже ЕВРО2,ДОРОГА ЗАКРЫТА?Контейнерные перевозки осуществляются в большинстве случаях в пределах города.Как нам теперь быть?Работающих на таких авто много.Обновить авто не у всех есть возможность.Наш премьер,будучи еще Президентом,говорил,что будет защищать интересы преставителей малого бизнеса,каковыми мы водители И.П. себя считаем,но новые постановления,наоборот не дают нам возможности продолжать работать.
    С уважение -mazurik61


    Слава богу общими усилиями нам удалось исключить ужесточение по экологическим характеристикам ТС.
    Уважаемые владельцы пропусков.
    Вы отделались лёгким испугом.
  8. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Имя: Юра
    Email: Kolesnikova1983.nastya@yandex.ru
    Телефон: 8(926)916-ХХХХ
    Сообщение: Здравстуйте.Работаю в фирме водителем 4 месяца.Отнес трудовую книжку,был уверен что оформили как надо. Договор подписать не предлагали.Сейчас мне предложили работу по выгоднее. Хотел забрать трудовую.Выесняеться что меня до сих пор не оформили. Как добится чтобы сделали запись в трудовой не знаю. Подскажите что делать.


    Уважаемый Юрий.
    Ну прямо как в детском саду, в ясельной группе.
    На горшок не посадили, попу не вытерли...
    Прошло 4 месяца...
    Книжка у Вас на руках?
    Зарплату "в конверте" получали?
    Где фирма?
    Как называется?
    Контактный телефон?
    ФИО руководителя?
  9. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Здравствуйте,Александр Владимирович.Я простой ВОДИТЕЛЬ(менее 20-ти лет стажа,но около того)...Давно наблюдаю за вашей деятельностью...Я далеко не "ФИЛИПОК",которые вас окружают...Но суть не в этом...Вы пытаетесь показать СИЛУ,но вы не сила...Давно хотел вступить в ваш профсоюз,но вступают в говно,извините...Формулировка профсоюза...Возможно пора менять формулировку?Мы живём в современном мире!!!...Любое слово имеет значение!!!Извините,пожалуйста,но...Очень "радует",что после оплаты взносов я стану полнопраным ЧЛЕНОМ профсоюза...ЧЛЕНЫ сидят в правительстве!!!Вот после таких слов никакого желания нет приходить к вам,тем более нести деньги!!!Просто совет,возможно слово "ЧЛЕН"стоит заменить на более приятное?Например - УЧАСТНИК...(того же профсоюза),можно варьировать-активный,позитивный,полноправный и в конце концов- ПОЧЁТНЫЙ!!!Участник,но не член...Извините...Это взгляд простого водителя,рождённого в СССР!!!УДАЧИ!!!И всего наилучшего!!!
    Прошу действительных членов МПВП названных этим "простым водителем" "ФИЛИПКАМИ" ответить на сей пасквиль.
  10. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Я тоже рождён в СССР и тоже простой водитель.И тоже много чего хочу.И по возможности приближаю своё желание своими собственными руками.Прекрасно понимаю что один "филиппок" в поле не воин,поэтому объединился с ЛЮДЬМИ,с которыми у меня общие интересы.
    Сила профсоюза в его членах.А от такого "участника" будет мало пользы:наблюдать?-хорошо,критиковать?-тоже нужно.А ДЕЛАТЬ-то кто должен?
  11. ...можно варьировать-активный,позитивный,полноправный и в конце концов- ПОЧЁТНЫЙ!!!


    Подальше надо держаться от таких пассивных, простите - позитивных, демагогов с перевернутыми ширинкой к заду штанами!
  12. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Кому: profsouz@mail.ru
    Вчера, 22:01
    Имя: АЛЕКСЕЙ
    Email: 9055158816@MAIL.RU
    Телефон:
    Сообщение: ЗДРАВСТВУЙТЕ.УСЛЫШАЛ, ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРОПУСК В ЦЕНТР МОСКВЫ, ЕСЛИ ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ. Я ИП. ЗАНИМАЮСЬ ПЕРЕВОЗКОЙ СЫПУЧИХ ГРУЗОВ ПО МОСКВЕ И МО

    Адрес указан не корректно, по этому я сохранил его без изменения и не ответил Алексею лично.

    Алексей.
    Спасибо что поздравили с наступающим Новым годом и пожелали нашему профсоюзу дальнейших успехов в борьбе за социально-трудовые права и интересы перевозчиков.

    Ваша прямолинейность граничит с хамством.
    И за какие-такие "заслуги" наш профсоюз Вас должен принять в свои сплочённые ряды?
    Вы мне напомнили Марфушечку-душечку из сказки "Морозко" и её матушку.
    "А Марфушечке-душечке три сундука дадут".
    Ну что же вы не написали: "готов вступить в "куда угодно" в обмен на пропуск!!!"...
  13. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Имя: Евгений (Ростов-на-Дону)
    Email: DonAutoServis@yandex.ru
    Телефон: +7928900ХХХХ
    Сообщение: Добрый день. Перед новым годом, машина двигаясь по маршруту Сочи - Москва, заправилась два раза на АЗС РосНефть (всегда наши машины заправляются на этих АЗС). Доехала до Москвы и умерла. Вскрытие показала, сгорела поршневая - вся. Как правильно поступить, что бы не оказаться идиотом в борьбе за правду?


    Уважаемый Евгений.

    Вы хотите чтобы МПВП взял на себя Ваши проблемы, победил и обязал РосНефть покрыть все Ваши расходы возникшие в связи с прогаром поршневой?

    Ну что Вам на это сказать?

    Позвольте задать Вам два вопроса:
    1. Почему Вы вспомнили о существовании профсоюза после того, как жареный петух в кровь исклевал Вам задницу?

    2. Что Вы лично сделали для того, чтобы МПВП представлял и защищал Ваши права и интересы?

    К любым действиям, в том числе и борьбе за правду, надо готовиться заранее.
    Успехов Вам.
  14. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемый, Александр Владимирович.Я сам перевозчик Юхххх Антон Юхххххч.
    Обрисуйте пожалуйста в двух словах чем занимается ваша организация ,чем она помогает перевозчикам, водителям и т.д. интересует конкретные действия вашей организации и чем вы готовы сейчас помочь. Я многое прочитал на вашем сайте , но тем не менее всё равно интересует конкретика.

    Ему не хватает всего двух слов и конкретики.
    "А теперь коротенько, минут за сорок я Вам объясню есть ли жизнь на Марсе".
  15. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Имя: Александр
    Email: alexandr277.48@mail.ru
    Телефон: 892050ХХХХ
    Сообщение: Уважаемые коллеги,собратья,друзья!!! Я дальнобойщик и мне не всё равно что происходит со мной и с другими в данной сфере.На данный момент мы все прекрасно видим что происходит с грузоперевозками у нас в стране, растут цены на всё в прямом смысле этого слова, кроме ставок на перевозки, платят гроши за наш благородный, тяжелый и опасный труд, перемен в сторону равновесия по моему мнению не будет пока мы сами этого не захотим.Обращаюсь к Вам как весомому аргументу к решению данной ситуации: давайте вместе, дружно покончим с этим не справедливым отношением к нашему труду! При положительном решении этой проблемы, ряды ПрофСоюза увеличатся в разы и это будет нашей общей победой! Предлагаю: разными СМИ информировать перевозчиков о том, что (пример:20.03.2013)состоится всеобщая забастовка и продлится по (пример: 30.03.2013).кто не поддержит, то пусть того замучает совесть. Дружно ВСЕМИ мы можем добиться многого!

    Александр.
    Первый, самый первый шаг к решению всех наших социально-трудовых проблем - вступление в профсоюз.
    В какой?
    Вам решать!
    Вы, лично Вы этот шаг сделали?
    По "совесть" в сочетании слов "дальнобойщики" прошу не писать.
    У 80% наших коллег ни ума, ни совести нет.
    Живут одним днём.
    Я это заявляю официально на основе личного опыта. Без малого 15 лет возглавляю МПВП.
    Любая акция, в том числе и забастовка, возможна только если в ней принимают участие члены ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Всё остальное неорганизованный БАРДАК.
    МПВП провёл более 20 http://www.mpvp.ru/forum/forumdisplay.php?f=9 митингов, колонн грузовиков, перекрытий трасс федерального значения, блокирования складов и забастовок.
    Вся работа МПВП по проведению массовых забастовок с участием не входящих в состав МПВП водителей терпела провал по причини полнейшего похренизма со стороны неорганизованных водителей.
    Всего лишь одним примером не участия большинства и победы достигнутой практически одними членами МПВП для всех автомобилистов, трактористов и прочих ...истов всей России является http://www.mpvp.ru/forum/showthread.php?t=33
    Результат этой победы в рублях, свалившихся на халяву в карманы только дальнобойщиков ОГРОМНЫЙ.
    В среднем по России цена на солярку была снижена на год на 2.50 руб. В Москве более чем на 3 рубля. http://www.mpvp.ru/forum/showpost.php?p=1734&postcount=132
    Посчитать халявные деньги, подаренные Вам лично только в результате одной этой акции проведённой МПВП просто.
    Надо средний годовой пробег разделить на 100, умножить на средний расход и умножить на разницу в цене.
    При среднем пробеге в 100 000 км, расходе в 35 литров на сотню и разнице в 2.50 руб., на каждый дальнобойный грузовик, на халяву, МПВП подарил каждому, в том числе и Вам лично, около 87500 рублей. Если перевести это в членские взносы, самые большие, 500 руб/месяц.,
    то это 175 месяцев или 14 с половиной лет.
    Вы пишете: "При положительном решении этой проблемы, ряды ПрофСоюза увеличатся в разы..."
    Положительных решений касающихся всех и каждого в отдельности за 15 лет МПВП достиг много, но ни одно из них не привело хоть к мало-мальски заметному увеличению количества членов профсоюза.
    Подобная плачевная практика утвердила меня в том, что правы были Ильф и Петров написав в своём романе фразу:
    "Пиво только членам профсоюза!
    А Вы член?"
    Вы пишете про совесть. Не надо про совесть…
    У большинства дальнобойщиков совесть там же где и геморрой…

    P.S.
    Адрес Email: alexandr277.48@mail.ru указанный Александром недоступен
  16. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Без коментариев

    От кого: Руслан Овчахххх <greytruck@mail.ru>29 ноября 2012, 22:42
    Здравствуйте,Александр Владимирович.Я простой ВОДИТЕЛЬ(менее 20-ти лет стажа,но около того)...Давно наблюдаю за вашей деятельностью...Я далеко не "ФИЛИПОК",которые вас окружают...Но суть не в этом...Вы пытаетесь показать СИЛУ,но вы не сила...Давно хотел вступить в ваш профсоюз,но вступают в говно,извините...Формулировка профсоюза...Возможно пора менять формулировку?Мы живём в современном мире!!!...Любое слово имеет значение!!!Извините,пожалуйста,но...Очень "радует",что после оплаты взносов я стану полнопраным ЧЛЕНОМ профсоюза...ЧЛЕНЫ сидят в правительстве!!!Вот после таких слов никакого желания нет приходить к вам,тем более нести деньги!!!Просто совет,возможно слово "ЧЛЕН"стоит заменить на более приятное?Например - УЧАСТНИК...(того же профсоюза),можно варьировать-активный,позитивный,полноправный и в конце концов- ПОЧЁТНЫЙ!!!Участник,но не член...Извините...Это взгляд простого водителя,рождённого в СССР!!!УДАЧИ!!!И всего наилучшего!!!


    От кого: Александр Котов <profsouz@mail.ru>30 ноября 2012, 8:32
    Ваше письмо размещено на сайте МПВП http://www.mpvp.ru/forum/showthread.php?t=190&page=13
    Ждите ответа.

    Fri 30 Nov 2012 20:06:19 от Руслан Овчахххх <greytruck@mail.ru>:
    Здравствуйте,Александр Владимирович.Извините конечно за вчерашнее письмо(довольно грубая форма),но от своих слов не отказываюсь...Это просто взгляд со стороны...В стране творится полный бардак и мы ничего не можем сделать...Всё будет так ,как решат членососы в правительстве,постоянно переливая из пустого в порожнее...Скину вам один ролик,будет желание посмотрите...Удачи!!!

    Fri 30 Nov 2012 20:39:02 от Александр Котов <profsouz@mail.ru>:
    http://www.mpvp.ru/p/press/2/9

    Sun 2 Dec 2012 21:19:04 от Руслан Овчахххх <greytruck@mail.ru>:
    Уважаемый Алексанр Владимирович,я по ссылкам не бегаю,я за честный ответ...Бесполезная дискуссия!!!А где же профсоюз на М-10?Больше в переписку не вступаю...УДАЧИ и всего наилучшего!!!


    Воскресенье, 2 декабря 2012, 21:35 +04:00 от Александр Котов <profsouz@mail.ru>:
    Имеющий уши - слышит.
    Имеющий глаза - видит.
    Лично Вы в состоянии языком молоть, а анализировать информацию и думать, Вам не дано.

    От кого: Руслан Овчхххх greytruck@mail.ru Сегодня, 22:00
    Здравствуйте,АЛЕКСАНДР.Согласен с ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ!!!ДА,МЫ в состоянии языком молоть!!!И думать!!!...МЫ с малолетства разбиваем носы в кровь!!!В юношестве разрезаем пальцы до костей,головкой МАЗа!!!МЫ отмараживаем спину в мороз,меняя прокладку под ГБЦ!!!И искривляясь от БОЛИ прошедших лет,пишем это письмо...Резкие и дикие прострелы в спине...Но суть не в этом!!!Думали у вас найти ПОМОЩЬ!!!Но НЕТ так НЕТ!!!Расчитывать можно только на СЕБЯ,и ВЫ дополнительное тому подтверждение....Можете что угодно писать,себя выгораживать,НО ПРАВДА ОДНА!!!-Каждый сам за себя!!!Ну так тому и быть...Будем идти САМИ до конца ,без поддержки...И МЫ дойдём и ПРОЙДЁМ!!!УДАЧИ!!!

  17. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Свои проблемы мы можем и должны решать сами.

    Имя: Клеххххххх Владимир Васильевич
    Email: vova.klem@yandex.ru
    Телефон: +7 921 700 хххх
    Сообщение: Александр добрый день.Немного о себе,мне 55,вся жизнь за рулём,можно сказать с пелёнок потянулся за отцом.Мой жизненный путь так же повторяет старший сын,1980 г.р. также с пелёнок,в младенчестве,что бы его усыпить,ложил в копейку, пара тройка километров и здоровый сон на всю ночь. Живём в Карелии, поработали с сыном, и я сам, и на предприятиях, и в частной теме, всё в сфере перевозок, были и самосвалы, и лесовозы, и контейнера, сейчас своя фура. С каждым днём прихожу к мысли, надо объединяться.Наткнулся на ваш сайт.За нас водил ни кто не подсуетится, не окажет помощи кроме нас самих.Хотим вступить в профсоюз,да за нами потянется ещё народ,репутацию в городе имеем. У меня сразу есть предложения, мы живём между Питером и Мурманском посередине,если бы организовать стоянку,мойку,столовую,магазин, небольшой ремонт да эвакуатор (грузовой), для членов профсоюза скидки,рассрочки оплат за помощь ну и рекламные щиты, к нам подтянутся ещё тысячи таких как мы.Есть желание, силы нет возможности.Александр, если интересно, давайте вместе подумаем, я конечно всех подводных камней не знаю, но излагаю своё наболевшее.


    Уважаемый Владимир.
    Спасибо за Ваше письмо.
    Прошу Вас писать мне на адрес, с которого отправлено это письмо.
    Основным и единственным источником поступления денежных средств в профсоюз являются членские взносы.
    Для строительства стоянки под флагом профсоюза требуются огромные деньги.
    Понятие "огромные деньги" - субъективное и зависит от двух факторов:
    1. Количества членов;
    2. Времени.
    Если членов мало, то требуется много времени, и наоборот.
    Допустим:
    В территориальной профсоюзной организации "Карелия" http://www.mpvp.ru/p/region (в Вашем регионе)1000 членов.
    Для Вашего региона цифра реальная. В действительности в Карелии дальнобойщиков гораздо больше.
    Членские взносы в 300 руб/месяц никого из дальнобойщиков не разорят.
    Через 6 месяцев у Вас на лицевом счете будет около 1 800 000 рублей. Этих денег (стартовый капитал) вполне хватит на начало строительства Вашей, принадлежащей территориальной профсоюзной организации "Карелия", и никому больше стоянки в удобном для Вас месте.
    Всё реально.
  18. Я, пожалуй, разбавлю открытым письмом. Надо-модераторы потрут.
    Итак, в один прекрасный день при выгрузке в Москве в моей машине обнаружилась недостача на 20.000 рублей. При ставке за первозку 19.000 рублей (каюсь, налик на выгрузке) перевозку не оплатили, было возбуждено уголовное дело в отношении неизвестных лиц. Информацию о произошедшем я разместил на весьма известном форуме транспортников и дальнобойщиков.
    Было много звонков с сочувствием и упрёками(типа, куда смотрел), и был один единственный звонок от Вас, Александр, с прямым вопросом:
    -Ты что, с двумя пацанами в Москве без копейки денег на выходные остался? Где стоишь, сейчас подъеду!
    За то, что Вы, Александр, тогда мгновенно оценили ситуацию и, главное, её следствие(вполне, впрочем, логичное, но больше никому не пришедшее в голову), я Вам всегда буду благодарен. Прошло много(а пожалуй, все шесть лет уже), но я это прекрасно помню и обещаю не забыть!
  19. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Среда, 20 февраля 2013, 15:51 +04:00 от Дмитрий <gibe@yandex.ru>:
    Александр приветствую. Подскажи пож насчет пропусков можешь помочь на 7 машин и сколько для этого требуется добровольных пожертвований. Всё конфиденциально. Достали клиенты и водители, а самому в эту клоаку лезть некогда. Дмитрий ИП ХХХентов


    20.02.2013, 20:27, "Александр Котов" <profsouz@mail.ru>:
    Пиво только членам профсоюза.

    От кого: Дмитрий <gibe@yandex.ru>
    Кому: Александр Котов <profsouz@mail.ru>
    Сегодня, 20:29
    Так Александр Васильич, я же членом профсоюза то никогда и никакого не буду, но вот внести свою лепту в фонд то не против.


    Благодарю Вас за Ваше лестное предложение!!!
    Оставьте Вашу "лепту" себе.
    МПВП в подачках не нуждается.
  20. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Продолжение предыдущей переписки.

    От кого: Дмитрий <gibe@yandex.ru>
    Кому: Александр Котов <profsouz@mail.ru>
    Вчера, 21:06
    Ну так я и подумал, что решишь что провокация.
    Александр, никогда и ни у кого я не был и не буду на побегушках... уж мог бы от имени кого другого ж к тебе обратиться, ежели б провокацию задумал. Жаль, что ты так меня и не понял.
    И как тебя я с чем несогласен жестко критиковал на АТИ, так и Валерку на Дальнобойщике критиковал не менее, а даже поболе... поэтому и ушёл в конце концов с сайта Дальнобойщик года два назад, когда они с Пасынковым проталкивали свои письма в ГД про усиление контроля на дорогах, что дальше уже бы в ругани на личности перешли... а Ангеров после той ругани даже сейчас, по прошествии стольких лет, не выходит когда я в Троицк заезжаю, так и сидит в другой комнате... я никогда и ни под кого не прогибаюсь и не действую ни в чьих интересах, с чем согласен - поддержу, ежели не согласен - раскритикую.

Поделиться этой страницей