Женщинам планируют добавить ВОСЕМЬ лет, а мужикам пятёрочку...

Тема в разделе 'Итоги выборов 2018', создана пользователем Александр Котов, 17 июн 2018.

  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Что говорил Путин о повышении пенсионного возраста. До того, как его решили поднять

    14 июня правительство объявило, что возраст выхода на пенсию планируется повысить — для женщин до 63 лет к 2034 году, для мужчин до 65 лет к 2028 году. Раньше президент России Владимир Путин неоднократно заявлял, что повышения пенсионного возраста «в ближайшее обозримое время» не будет.


    https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=dv6BIrNTeSs
    Марат и murzik99rus нравится это.
  2. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Уважаемый Александр.
    Уважаемые форумчане и Члены Профсоюза.
    Усы Пескова, типа прессекретарь Путина, заявил что с 2005 года, когда Путин легкомысленно сделал своё заявление, прошло много времени и ситуация изменилась.

    Вопрос: В какую сторону изменилась ситуация в России, если по мнению правительства нужно увеличивать пенсионный возраст ? Почему ситуация УХУДШИЛАСЬ и кто в этом виноват ?

    Кроме этого возраст выхода на пенсию ЗАКРЕПЛЁН в Конституции РФ.


    258015823_6725e1b1a87c9591b74fc5c7b7cf1d19_800.jpg
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
    Марат и Николай Матвеев нравится это.
  3. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Повышение пенсионного возраста — геноцид поколения 1968-1985 гг. рождения.

    Почему же? А потому. Открываем известные сайты вакансий и что видим? Правильно, все вакансии специалистов ограничены 35-ю годами кандидата. Мужчин могут рассмотреть и постарше, но женщин — практически никогда. Сужу по себе, а мне почти 40, что с каждым годом работу по специальности найти все труднее.

    Наше поколение сложное. Оно пережило 90-е, в большинстве своем это люди с подорванными здоровьем и психикой. Это правда. Кто-то смог прорваться и заработать, но подавляющее большинство… Это люди так и «не вписавшиеся в рынок», которые просто хотят доработать до пенсии и хоть пару лет спокойно пожить. У них нет и не может быть накоплений, потому что они просто работают и живут от зарплаты до зарплаты. Да, такое вот поколение. Презираемое миллениалами. А теперь еще и обреченное на позорную смерть от голода и нищеты.

    Скажите, многие ли возьмут на работу дедушку или бабушку 60 лет, при этом не важно даже, что они бодры и адекватны? Ну разве только полы мыть, хотя к нашему 60-летию в тех же компьютерных технологиях мы уж всяко лучше будем разбираться, чем миллениалы (сужу по нынешнему опыту и количеству действительно разбирающейся в программировании и администрировании молодежи — таких тупеzденей в моем поколении не было никогда).

    А если к 60-и уже началась деменция, что у нашего поколения частое явление? Что делать с миллионами людей, которые и работать не могут в силу того, что неконкурентны на рынке труда по возрасту и здоровью, но не знаниям, и пенсию не получат еще лет 10?

    Я вам расскажу, что будет: резкий рост суицидов, количества бомжей, смертей от голода и своевременно неоказанной медицинской помощи. Миллениалам советую тренировать презрительное выражение лица на ебальnике, когда вы в скором времени увидите дерущихся за мусор из бака старушек и стариков.

    Наше поколение уничтожают. Может, потому что мы помним СССР, помним 90-е и можем многое рассказать и воспитать детей не так, как хотят либерасты. Как только мы вымрем — а это лет 10-20 максимум — нас заменят молодые, злые, вписавшиеся в рынок потребители. По сути произойдет замена того самого преславутого русского менталитета на общеевропейский стандарт.

    И пенсионная реформа тут важна более всего: чтоб последние помнящие не дожили и не рассказали детям и внукам, кто они и как правильно жить. А те, миллениалы, они уже в кредитах, они уже умеют копить. Им уже наsрать где жить и чей Крым. Все нормально, на пенсию накопят…

    Ну а на нашем поколении можно изучать, как вымирали мамонты. К сожалению, это так.




    https://cont.ws/@kuroryu/97...


    h-42543.jpg
    Николай Матвеев нравится это.
  4. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  5. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Заявление Исполкома СПР по вопросу повышения пенсионного возраста в России

    Союз профсоюзов России в рамках общественной дискуссии неоднократно высказывал категорическое несогласие по вопросу повышения пенсионного возраста для работающих граждан. Профсоюзное сообщество солидарно заявляет позицию в этом вопросе, предлагая различные альтернативные механизмы решения проблем пенсионного обеспечения в России. В частности, СПР настаивает на введении профессиональных пенсионных систем, что позволит освободить бюджет ПФР от расходов на выплату «досрочных» пенсий, возложив, при полном сохранении прав работников на досрочную пенсию, эту обязанность на работодателей, получающих прибыль от эксплуатации труда наших сограждан, работающих во вредных и опасных условиях, на Крайнем Севере, с особыми нагрузками.
    Тем не менее, 16.06.2018 в Государственную Думу Правительство внесло законопроект № 489161-7, которым предлагается повысить пенсионный возраст до 65 лет мужчинам и до 63 лет женщинам. При этом, предложено рассмотреть законопроект на заседании Думы уже в текущую сессию, что свидетельствует о стремлении скорее, без привлечения общественного внимания, принять очередное антинародное решение. В Государственной Думе позицию профсоюзов в этом вопросе разделяют фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, КПРФ и ЛДПР, что недостаточно для блокирования данной инициативы.
    Союз профсоюзов России считает недопустимой не только саму идею такого законопроекта, но и стиль действий Правительства в принятии столь значимых для людей решений.
    Осознавая практическую дискредитацию механизма социального партнёрства, отсутствие желания со стороны Правительства вести диалог с обществом, Союз профсоюзов России считает возможным и эффективным в данных обстоятельствах способом борьбы за свои интересы для граждан России посредством реализации права, предусмотренного статьёй 31 Конституции России.
    Союз профсоюзов России заявляет о присоединении к общественной кампании по защите пенсионных прав граждан России.

    Исполком, 18 июня 2018 года
    Генеральный секретарь СПР Е.А.Куликов

    Наш профсоюз входит в состав СОЮЗА ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ (СПР).
    Межрегиональный профессиональный союз водителей профессионалов однозначно и безоговорочно подписывается под Заявлением Исполкома СПР по вопросу повышения
    пенсионного возраста в России.

    Председатель ЦС МПВП,
    член ЦС СПР Александр Котов



    Николай Матвеев нравится это.
  6. Марат

    Марат Active Member

  7. Марат

    Марат Active Member

  8. Марат

    Марат Active Member

  9. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  10. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!!

    Кремль назвал 10 аргументов повышения пенсионного возраста в России:

    1.Сечин
    2.Ротенберг
    3.Тимченко
    4.Ковальчук
    5.Миллер.
    6.Вексельберг
    7.Фурсенко
    8.Чубайс
    9.Греф
    10.Костин
    Количество аргументов постоянно растёт..
    Николай Матвеев нравится это.
  11. Марат

    Марат Active Member

    Я думаю этот список ещё не полный!
  12. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Как Вам не стыдно!!!
    "Законников" прописали, а смотрящего и его шестёрку забыли?
    Марат и Николай Матвеев нравится это.
  13. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

  14. Марат

    Марат Active Member

  15. Марат

    Марат Active Member

  16. Марат

    Марат Active Member

    Александр вы забыли и детей, которые получили образование за бугром , а делать по определению ничего не умеют, тоже хотят кошельки с евро! ИГОРЕК РОТЕНВРОТ
  17. Марат

    Марат Active Member

    Где и когда пройдут митинги против пенсионной реформы. Таблица
    Meduza
    13:45, 26 июня 2018
    На планы правительства по повышению пенсионного возраста отозвались и профсоюзы, и парламентская, и внесистемная оппозиция. Федерация независимых профсоюзов России призвала свои региональные объединения провести митинги против пенсионной реформы. КПРФ вместе с протестными акциями намерена инициировать всероссийский референдум по этому вопросу. Сторонники основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального планируют одновременно выйти на митинги в нескольких российских городах. «Медуза» собрала данные о протестных акциях по российским регионам. Информация актуальна на 26 июня и будет обновляться по мере поступления.

    Если вы читаете с мобильного телефона, таблица не влезет в экран. Но ее можно поскроллить вправо!


    https://meduza.io/feature/2018/06/2...ce=telegram&utm_medium=live&utm_campaign=live
    Александр Котов нравится это.
  18. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Выступление Сергея Владимировича Храмова - Главного инспектора труда Союза профсоюзов России и большого друга нашего профсоюза.
    Видео ролик снят членом Центрального совета МПВП Сергеем Айнбиндером.

  19. Helenabpg

    Helenabpg New Member

    Доброго времени суток .
    Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта http://4dela.by - он не будет противоречить тематике?

    Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту boris1977gorbunov@gmail.com
  20. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    [​IMG]4 июля. Москва. Граждане принесут в Администрацию Президента требования не повышать пенсионный возраст
    Уважаемые товарищи!



    В среду 4 июля все граждане, которые подписывали различные петиции против повышения пенсионного возраста, приглашаются к зданию Администрации Президента РФ (Москва, ул. Ильинка, 23/16), чтобы передать в приемную АП РФ коллективное требование: «Остановить процесс принятия закона о повышении пенсионного возраста и провести по данному вопросу общероссийский референдум!». Сбор участников – 4 июля в 13.00 у памятника героям Плевны (м. Китай-город).



    Левый Фронт
    Марат нравится это.

Поделиться этой страницей