За кого голосовать???

Тема в разделе 'Забастовки и акции', создана пользователем Александр Котов, 29 янв 2012.

?

За кого надо голосовать.

Голосование закрыто 29 фев 2012.
  1. Жириновский

    0 голосов
    0,0%
  2. Зюганов

    1 голосов
    50,0%
  3. Миронов

    1 голосов
    50,0%
  4. Прохоров

    0 голосов
    0,0%
  5. Путин

    0 голосов
    0,0%
  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые члены профсоюза.
    Уважаемые форумчане.

    Настаёт время когда каждому из нас необходимо определиться за кого из кандидатов голосовать.
    Выбор и позиция каждого из нас в сумме дадут результат и определяющий жизнь нашей страны и каждого из нас на длительный срок.
    Мне горько смотреть на то, что сделала с нашей страной банда Ельцина-Путина.
    Так дальше жить нельзя!
    Внимательно изучив программы всех кандидатов я пришел к выводу.
    Лично мне и я считаю что и моей стране из всех предложенных программ больше всего подходит программа предложенная С.М. Мироновым. http://www.spravedlivo.ru/
    Предлагаю всем открыто высказать своё мнение по программам кандидатов.
    Предлагаю открытый спор. В споре рождается истина.
  2. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Программа конечно хорошая.А каким образом кандидат намерен её выполнять?Путём полной замены нынешних чиновников на свою-собственную команду?И где эти люди?Или может он надеется что нынешнии чиновники "перекуются"?Это касается не только этой программы.Любая программа может быть благополучно "убита" исполнителями на местах.
  3. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Чего бояться, кого жалеть?

    Вы совершенно правы.
    В случае если к власти придёт один из 4 первых по списку кандидатов, многих чиновников заменят.
    Сергей Миронов об этом открыто говорит в своей программе:
    "У меня есть четкое понимание, основанное на научно обоснованной программе, как должно развиваться наше общество. Вместе со мной – команда высококвалифицированных профессионалов, команда единомышленников".
    Если к власти придёт кандидат №5 - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
    Я уверен, если Вас назначат на место начальника Департамента транспорта, с транспортом бардака в Москве будет гораздо меньше.
  4. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Мне нравится что из всех прочитавших эту ветку проголосовал на данный момент времени только я один.
    Мне не нравится что только один прочитал программу кандидата Миронова.
    Думайте.
    Окончательное решение надо будут принять 4 марта.
    Думайте.
    Предлагаю всем открытую полемику по программам всех без исключения кандидатов.
  5. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Александр Владимирович.В советские времена,выдвигая на руководящую работу на автобазе,говорили "этот из шоферов"...Хорошо это или плохо?С одной стороны человек знает специфику работы.Но с другой стороны у каждого имеется свой потолок.Баранку он может крутить мастерски,а вот руководство колонной уже не потянет.Вот Прохоров-вытянул НорНикель.А потянет ли он Россию?Где учат на политиков,на президентов?И сколько времени надо учиться?

    И ещё.Упрекну Вас неполиткорректности.Где ссылки на программы остальных кандидатов?

    Добавляю своё мнение по кандидатам:
    Кандидат №1 вроде-бы имеет проект Национальной идеи-возрождение России,это может сплотить народ вокруг него.Русская идея...однако ему сильно мешает клоунский колпак.Его мало кто воспринимает всерьёз.
    Кандидат №2 сильно измельчал и постарел в последнее время.Кроме того народ запугивают возвратом 37-го года,если он придёт к власти.
    Кандидат №3 как-то внезапно "прозрел",а до этого,ничего,исправно служил действующей власти.А как только почувствовал перемену политического ветра...
    Кандидат №4,как я уже говорил,неизвестно,справится ли.Судя по тому как извращают СМИ его предвыборную программу,он серьёзный соперник для №5.
    Ну и №5-тут и обсуждать нечего.
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012
  6. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Ваш упрёк не принимаю, но мне нравится ход Ваших мыслей.
  7. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  8. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Скорее всего поддержу кандидатуру Зюганова. Только у него есть пусть призрачная, но всё-таки возможность победить ВВП. Да и программа у него здравая. Очень похожая на программу Миронова), но в ней четко сформулирован вопрос национализации системных отраслей - да, ТЭК, Энергосистема, РЖД и проч. будут национализированы. У Миронова этот вопрос как-то недоозвучен. Сделан упор на пересмотр налога на добычу полезных ископаемых. Мне кажется, что пока целые отрасли будут находится в чьих-то частных руках, пусть даже - номинально, покоя народу не будет. Все знают и помнят залоговые аукционы...
    Но основная причина - маловероятность победы Миронова. Проговорил бы Сергей Михайлович, что в случае второго тура отдаст свои голоса Зюганову, как наиболее близкому по духу конкуренту - можно б было подумать. А ну как Путину отдаст, как генерал Лебедь Ельцину в своё время(.
  9. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Максим. Спасибо.
    Смею заметить что национализация не является панацеей решения проблемы справедливого распределения доходов от добычи и переработки национальны ресурсов.
    Живой пример тому события в Казахстане с забастовкой нефтяников в городе Жанаозен – на предприятии «ОзенМунайГаз» (дочке одного из лидирующих казахских нефтедобывающих предприятий – «КазМунайГаз») и нефтяной компании «КаражанбасМунай».
    Все выше перечисленные предприятия на бумаге национальная собственность Казахстана, а на деле собственность правящего клана.
    Первый раз в истории казахский правитель стрелял в свой народ.
  10. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    "...национализация не является панацеей решения проблемы справедливого распределения доходов..." - это, безусловно, так, Александр. Но это был бы мощный символ того, что кандидат признаёт несправедливость грабительской приватизации начала 90-х, когда активы, созданные тяжким трудом нескольких поколений, в одночасье становились собственностью какого-нибудь завлаба. Впридачу с людьми - работниками этих предприятий, которых перед этим поморили хорошенько невыплатой зарплаты(.
    Считаю, что от этой скверны нужно решительно дистанцироваться - восстановить справедливость - созданное всем миром должно принадлежать всем, т.е. - государству нашему, а не абрамову-абрамовичу.
    А в Казахстане, судя по отрывочной информации, власть руками военных уничтожила несколько десятков своих граждан, которые посмели потребовать улучшения своей жизни. Елбасы в любом случае несет за это ответственность.
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  11. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Вот не верю я в то, что Зюганов, если его изберут Президентом, посмеет начать национализацию.
    Не верю хоть реж меня, хоть ешь меня...
    Провести национализацию может только ДИКТАТОР.
    Согласись, Зюганов на "диктатора" не тянет.

Поделиться этой страницей