Коллеги, давайте уважать друг друга!

Тема в разделе 'Профсоюз', создана пользователем Василий, 15 фев 2011.

  1. Василий

    Василий New Member

    Последнее время читаю посты на форуме и поражаюсь - парни, как легко Вы скатываетесь до "сам дурак" и прочих детсадовских разборок!
    Если человек пришёл на сайт Профсоюза, прочитал материалы - это уже показатель мозговой деятельности, независимо от того, согласен он с выложенным мнением, или не согласен. Люди разные, мнения у них разные, жизненный опыт не одинаков. В похожих ситуациях одному повезёт, и выйдет он без потерь, и люди встретятся хорошие - и будет он уверен, что счастье есть. А у другого не сложится, и погода подведёт, и документы забудет, и свисток без шарика - и будет он очень долго на воду дуть.
    В любом случае (моё личное мнение) нельзя нашей общественной организации опускаться до "да пошёл ты...", ведь люди обращаются именно в организацию - "МПВП", а сталкиваются с личным мнением отдельных членов.
    Не собираюсь ввязываться в дискуссию, просто призываю - уважайте друг друга! Тот тон, который берут некоторые корреспонденты здесь, вряд ли они позволили себе на любой стоянке в реальной ситуации.
    P.S. Под впечатлением ответов г-на Saygon3 г-ну Тимофею...
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Согласен.
    Однако индивидуумы типа "Тимофей" приходят сюда для того, чтобы всё охаять и обгадить. Других мыслей у них нет.
    Другого языка они не знают и не понимают. Тимофей, как кабель на прогулке метит своей мочой все выступающие предметы без разбора. Кусты, углы, автомобили. Кобелю всё равно. Лишь бы такой же кабель или сука чуяли что тут был Тима.
    Опасно что с этими метками среди собак распространяется чумка, болезнь практически неизлечимая.
    Админ конечно забанит Тимку, потрёт сайт, но на Тимкино место придёт другой кобель с соседнего двора и всё начнётся снова.
  3. xpandemia

    xpandemia Super Moderator

    Бан пользователю "Тимофей"

    Пользователь "Тимофей" забанен на форуме. Причина - нарушение правил форума, выраженное в неуважении участников сообщества и агрессивное ведение дискуссии.

    Уважайте друг друга! Администрация.

Поделиться этой страницей