Листовки.

Тема в разделе 'ВСЕОБЩАЯ СТАЧКА. 27 марта или10 апреля 2017 года?', создана пользователем Александр Котов, 13 фев 2017.

  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Наталья Оськина любезно предложила отредактировать её листовку.
    Вариант предложенный Натальей прилагаю.
    Редактируйте и выкладывайте.
    Главное чтобы было доходчиво, хлёстко и уместилось всё на одной стороне А4.
    Разрабатывайте собственные варианты и выкладывайте.
    Время не терпит!!!

    Вложения:

    • 10.04-2(1).docx
      Размер файла:
      118 КБ
      Просмотров:
      1.034
    Марат нравится это.
  2. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Уважаемый Александр. Считаю необходимым в листовке указать основные наши требования.
  3. а что за спешка? до выборов ещё год...при нынешнем можно и не суетится особо-по нему хоть сдохнете-даже не заметит..против лозунгов в листовке ничего не имею-только реального механизма их осуществления я не вижу вообще...а последнее предложение вообще не понятно-типа напугать ежа голой ....не перевозим с 10 и до какого момента??? и почему именно с 10? авторы хотя бы реально представляют,сколько народу их призыв поддержат? конечно,не все водилы жлобы,думающие только о своём кармане и благосостоянии своей семьи-наверняка есть и идейные-но эта листовка к чему конкретному призывает?
    Наталья Оськина нравится это.
  4. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Надо формулировать жёсткие политические требования. Типа:
    "НАРОД, а не Ротенберг - ИСТОЧНИК ВЛАСТИ И ХОЗЯИН ДОРОГ В РОССИИ",
    "ДИМОН! УЛЮКАЕВ ЖДЁТ!",
    "ВИНОВНЫХ В ФАЛЬСИФИКАЦИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ - ПОД СУД по ст.278 УК РФ "Насильственное удержание власти",
    "ТРЕБУЕМ РОСПУСКА НЕ ЛЕГИТИМНОЙ ДУМЫ"!
    "МЫ ТАКУЮ ВЛАСТЬ НЕ ВЫБИРАЛИ!"
    "ВЛАСТЬ, ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ НАГРАБЛЕННОЕ НАРОДУ С ПРОЦЕНТАМИ ЗА ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА",

    "СВОБОДУ ВЛАДИМИРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ КВАЧКОВУ!"
    "СВОБОДУ КИРИЛЛУ БАРАБАШУ И ЕГО ТОВАРИЩАМ!"
    "ВОВА, НАМ С ТОБОЙ - НЕ КЛЁВО"...
    Всё, что придумано - придумал сам, нигде не подсмотрел, если что...В этом ключе могу креативить бесконечно, если надо...Риторику другого порядка - с жалобами на тяжкое житьё-бытьё и т.п. считаю сбрасыванием пара в свисток.

    Красным выделено мною А. Котов
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2017
    murzik99rus нравится это.
  5. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Вообще, призыв к бездействию (не грузиться с 10 апреля) выглядит как элемент подавления воли общества к сопротивлению. Типа: хочешь побороться? - ну, иди дома посиди-попротестуй...Такая модель "борьбы" очень выгодна Власти...
  6. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    БелогорЪ абсолютно прав.
    Необходимы протестные наглядные действия.
    Необходимо выдвигать грузовики на дороги!
    Марат нравится это.
  7. Марат

    Марат Active Member

    Особенно:Необходимы протестные наглядные действия.
    Необходимо выдвигать грузовики на дороги!

    Но к большому сожалению наемный водитель говорит : -Как ХОЗЯИН!?
    Мы забыли, что есть выражение РАБОТОДАТЕЛЬ!!! И его доход напрямую зависит от нас, от той прибыли которую привезем мы, пусть и на его транспорте.
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
    Наталья Оськина нравится это.
  8. Марат

    Марат Active Member

    Данные листовки имеют место быть, но надо скорректировать наши призывы и требования согласно выработанной линии. Указать план действий. На обороте разъяснить нашу позицию для обывателя. И их можно и нужно распространить среди простых граждан.
    Михаил Лариков нравится это.
  9. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

  10. Марат

    Марат Active Member

    распечатал данную листовку на оборот добавил план действий от МПВП и начал раздовать по Москве
  11. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

  12. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Эту листовку прислала
    Мария Пазухина
    Мурманское ОПР
    murmansk@opr.com.ru

    Листовка 27 марта с таблицами.jpg
    murzik99rus нравится это.
  13. Марат

    Марат Active Member

    Придумано не плохо. Но я думаю ,что надо придерживаться определённого плана и останавливать транспорт 10апреля на обочинах. А до этого обклеиться и передвигаться по дорогам. Тем самым донося информацию до простых смертных. В данной листовки нет даты остановки транспорта и времени для принятия решения водителями , которые не в теме. А такие к сожалению есть. Оборот с экономическим обоснованием радует.
  14. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Марат.
    Следующее Ваше сообщение я удалил, т.к. публиковать сообщение за моей подписью не корректно.
  15. Лозунг ТЕРПЕТЬ УСТАЛИ, ВЫ НАС ДОСТАЛИ !
  16. Марат

    Марат Active Member

    Вчера 8 марта встречался с murzik99rus обсуждали стачку. Возник вопрос об наклейках , позвонил Сергею представителю ОПР в Москве и услышал следующее: Сколько вы готовы пожертвовать на печать наклеек? Сколько вам надо?
    Я считаю это не конструктивно. Посемуя прекращаю раздовать листовки. Но кто спросит листовку дам. Газель некст 256!
    murzik99rus нравится это.
  17. У меня две газели, и меня простой обыватель(соседи по подъезду) считает куркулём зажравшимся, вот такая реалия(((
  18. Марат

    Марат Active Member

    Конечно раздавать продолжаю! Но для себя решил что наклейку сделаю сам. Отдавать деньги на пожертвования нет ни какого желания.
    murzik99rus нравится это.
  19. Марат

    Марат Active Member

    Сейчас видел водителя с мерседеса 116регион, он сказал что в курсе и собирается бастовать.
    murzik99rus нравится это.
  20. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Москва, мы наклейки делать будем? Место изготовления найдено. Всё что требуется от нас, это договориться о изображении на наклейке.
    Марат нравится это.

Поделиться этой страницей