Региональные представительства

Тема в разделе 'Профсоюз', создана пользователем политсовет, 10 май 2009.

  1. Здравствуйте, объясните, пожалуйста, почему у большинства региональных представительств деятельность временно приостановлена. Неужели, все руководители не выполняют своих обязанностей? Тогда, что это за руководители? Что за профсоюз? И вообще какие плюсы несет профсоюз мне как члену профсоюза?
  2. saygon3

    saygon3 Member

    Ну Вы же "Политсовет", Вы и должны отвечать на такой вопрос.:biggrin:
  3. Я же политсовет, а не профсоюз!!! И как я могу ответить за региональные представительства? Значит это все ЛОХОТРОН!!!! Это мое мнение.
  4. saygon3

    saygon3 Member

    О какое интересное мнение! :biggrin:
    Политсовет сказал, что профсоюз лохотрон! Простите, а что за "политсовет", кто такие, от куда будите, кто входит в политсовет поименно огласите.
  5. Ильин, а ты в каждой жопе затычка? Ты то какое имеешь отношение к МПВП и перевозчикам? Значимость свою показать хочешь? Так ты пустышка. Ты везде подписываешься как Президент НП ОДП Столица, а зарегистрировано оно? Тогда сканы выложи и сообщи сколько там ещё человек в твоём Объединении Добросовестных Перевозчиков.
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2009
  6. saygon3

    saygon3 Member

    Вам я не обязан отчитываться. Особенно на ваши хамские выпады по всему интернету.
  7. не пойму - чего звиздеть-то?

    не нравится один профсоюз, иди в другой
    не нравится другой (но считаешь - дело того стоит) - создай свой

    считаешь, что тебя обманули, усматриваешь признаки 159 статьи УК РФ (или еще чего) - есть органы дознания, предварительного следствия, контрольно-надзорные...выбирай на вкус

    а критика ради критики?...ни о чем
  8. saygon3

    saygon3 Member

    Да нет Татьяна. Это просто плохо скрытая реклама самих себя.
  9. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    А что такое ЛОХОТРОН?
    ЛОХОТРОН - это мошеннические действия группы лиц по предварительному сговору.
    Совершенно уверен, что лица, возглавляющие региональные организации нашего профсоюза не мошенники.
    Изначально каждый из них ставил перед собой благие цели и задачи. Просто не справились с проблемами, переоценили свои силы и возможности.
    Крайне редко люди обращаются в профсоюз с радостными сообщениями.
    Я честно объясняю всем, что работа в профсоюзе не сахар.
    Абсолютно подавляющее большинство обращается в профсоюз, не будучи его членом, с крайне запущенными проблемами.
    Львиную долю этих проблем я отношу к разряду "тухлых". Они запущены во времени, не подтверждены документально. В процессе решения выясняется что обе стороны не имели никакого юридического права заниматься тем что они делали и обе стороны, в отличии от профсоюза, находятся вне правового поля. Проблему обратившегося конечно возможно решить загнав патрон в патронник..., но МПВП этим не занималось, не занимается и заниматься, пока я возглавляю этот профсоюз, не будет.
    Какой вывод делают эти лица?
    Правильно!
    Профсоюз мне не помог. Профсоюз "дерьмо", председатель "идиот".
    Большинство тех задач и проблем, которые решить возможно, усилиями обратившихся превращаются в трудно решаемые или не решаемые.
    Пример 1.
    Начальник ГАИ г. Кимры у 4 водителей снял по беспределу номера. Коррупция полнейшая. Профсоюз дошел до Генеральной прокуратуру и получил ответ - ВСЕ водители ни к кому претензий не имеют, о чем они собственноручно и написали.
    Работа проделана. Результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
    Пример 2.
    Гаишник в Уфе кошмарил водителя из 73 региона. Вымогал взятку. В протоколе указал что водитель вез "опасный груз". Фенечка у уфимсках ГАЙцев такая. Документы направили в Уфимский суд.
    Профсоюз в Уфе заочно выиграл это дело. Уря- уря! Перед водителем извинились, права вернули. Самое время ГАИшника наказать, но получая в суде права, водитель "забыл" взять копию решения...
    Работа проделана. Результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

    На майские праздники и День Победы профсоюз договорился о бесплатной стоянке. http://mpvp.ru/forum/showthread.php?t=4&page=3
    На МКАД мне по этому поводу задавали вопросы: "А поляну профсоюз накроет?, А бабы тоже бесплатные будут?"
    Большинство от профсоюза хотят ХАЛЯВЫ.
    Внести в общее дело свою посильную лепту не хочет практически никто, а требовать, рассуждать, мазать дерьмом, учить как надо, задавать дурацкие горазды фактически все.
    Лично я и Центральный Совет к такому отношению уже притерся, а у региональных руководителей руки опускаются и винить их в этом, а тем более требовать от них решать не решаемое я, как Председатель ЦС не в праве.
    Оценивать их работу вправе только тот, кто им помогал ее выполнять.
    "Прохожих" это не касается.
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2009
  10. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Для Шоляков Юрий.
    Ваши личные "выпады" на этом сайте в отношении третьих лиц абсолютно не уместны.
    В отношении той организации, которую Вы на этом сайте делаете попытки "представлять" я уже высказался и своего мнения не менял.
    Лично для Вас повторяю -
    Профсоюз "Дальнобойщик" не может быть честным, т.к. его возгляет вор и мошенник Войтко Валерий Евгеньевич, бывший член МПВП, чл. билет № 90.001.276
  11. Интересно то как! Вор и мошенник должен сидеть в тюрьме! Я надеюсь Вы уже давно подали заявление в органы? Или это очередное Ваше популистское выступление?
    Сдаёте позиции Александр Владимирович? А может Вам уже и не Профсоюз больше нужен, а СРО? Вы же так рьяно взялись его отстаивать, дескать панацея это от всех бед перевозчиков. А может всё проще? Может деньги впереди замаячили?
    И данный Ваш "выпад" как то уж очень удачно совпал вот с этим

    Вон и Розов И.В. после того, как ушёл от Вас, стал в по Вашим же утверждениям "мошенником". Может проблема в Вашей продажности?
    Берегитесь жополизов, Александр Владимирович! Залижут так, что и в туалет сходить не сможете.
  12. Александр, может вы мне поясните?
    Что это за хрень (см.предыдущее сообщение), под видом "компромата", по всему инету распространяют?

    Пятьсот раз прочитала - не соображу...
    У Юрия спрашивать смысла нет - он меня пустышкой и тупой блондинкой назвал, но вы то, надеюсь, пока еще верите в мои два здоровых нейрона между ушами:)

    какой -то "Алтын-инвест" - гости из будущего...аж в 3002-м году у них чего-то там планируется...нифигасебе, размахнулись черти:shock:

    сводки происшествий ни к селу ни к городу...

    это из серии: если дело не клеится - его шьют?

    или сочинял товарищ-"пенсионер из Москвы" (?) - помню, на Дроме такой аноним отметился не так давно, в аватаре Феликса Эдмундовича светлый лик поместил, что-то намекал на связи с конторой...видно, не оскудела земля русская палатами №6...

    не вижу ни логики, ни взаимосвязанных фактов, ни доказательств чего-либо вообще :confused:

    интересно получается, если, значит, сегодня, случайно, наркоман недодолбаный меня отверткой в печень запыряет, то завтра телетайпограмму по факту нападения комментировать начнут, типа: "вот такие Швагерусы и Васильевы спят и видят СРО в автоперевозках":confused:






    А насчет конфликта с Валерием: Саша, большая просьба - ну решите вы это юридическим путем, составьте соотв.документ, определите сроки выплат..., пожалуйста:smile:
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2009
  13. Когда надо, то вы действительно соображаете туго!
    Компромат это сведения которые могут опорочить, а эти сведения лишь открывают глаза на то, что Швагерус действительно не имеет к перевозкам никакого отношения и СРО ему нужно для того что бы средства КФ направлялись в инвестиционные компании. В том числе и Алтын Инвест учредителем которой он и является.
    Данные, приведённые выше, носят официальный характер по этому и даты там проставлены так, как они прописаны во всяких учётных формах.
    Ну а что касается покушений... Так Вы у Швагеруса спросите. Он то прекрасно знает от кого и за что ему "прилетело". Это органам он не сообщил, но он то причину знает.
  14. да я вообще не соображаю ничего и никогда - по вашей предыдущей версии, зачем вы мне такие комплименты делаете "когда надо":wink:

    на меня тоже столько "компромата" кто только не хотел озвучить, тужились, тужились...а и сказать-то нечего ...

    у Мишина на сайте самый большой грех "нарыли" - не замужем я, оказывается :tongue:

    на дальнобоях, думаю, пара - тройка озабоченных персонажей с их нереализованными фантазиями грязно-сексуального характера в зачет не идет?
    тем более, Витя Ангеров сам и почистил эту дрянь
    кстати, прекрасный человек оказался - приношу свои извинения ему за все наши ругачки:smile:


    так что...
    святых нет, признаю...у всех у нас свои тараканы в голове, но брать на себя роль судии безгрешного да еще всего, всех и всея...не нужно
  15. saygon3

    saygon3 Member

    Сижу читаю и ржунимагу. Все как обычно.
    Каюсь, я тоже такой болезнью болел как Шоляков, когда был в дальнобуйщиках. Высосать из пальца ченить и орать, что есть мочи - это архи важно для них. Важно показать надуманность проблем, которые предстоит типа решать.
  16. в том-то и дело...кто-нить один че-нить высосет, наорет непонятно за что, а негатив на весь коллектив проецируется
    тоже каюсь, ну не повезло вначале...лана, похоронили и забыли


    а по финансовой задолженности - пора бы уж и разрулить ситуевину - я бы предложила организовать встречу на нейтральной территории в составе:

    - руководство профсоюзов
    - юристы: по одному от профсоюзов + независимый консультант
    - независимый нейтральный наблюдатель и модератор круглого стола
    (ну это чтоб был повод меня пригласить:)
    - пара наблюдателей с двух сторон

    и чтоб такой третейский суд рассмотрел все документы, выслушал взаимные претензии сторон и мирно урегулировал конфликт


    а то что происходит сейчас, честно скажу, у посторонних людей вызывает в лучшем случае смех - дескать, борятся два профсоюза по - черному , делят электорат

    думаю, ни той ни другой стороне это не нужно
  17. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Войтко - вор и мошенник. Он украл у МПВП 850 000 рублей и истратил их на личные нужды.
    Я уже публиковал на этом сайте подтверждающие мои слова документы.
    http://www.mpvp.ru/forum/showpost.php?p=316&postcount=70
    http://mpvp.ru/forum/showpost.php?p=317&postcount=71
    С момента опубликования этих документов у Войтко было достаточно времени для того что бы:
    1. Опровергнуть мои слова.
    2. Оправдать свои действия.
    3. Вернуть УКРАДЕННОЕ.

    Субъект, укравший и совравший однажды обязательно украдет и соврет в будущем.
    Любая организация возглавляемая вором и лжецом Войтко, будет воровать и врать.
    Тяжелее всего разочаровываться в тех, кому доверял.
    Я доверял Войтко. Он украл, обманул и кинул. Войтко украл не мои личные деньги. Он украл деньги членов профсоюза, простых водителей.
    Войтко до настоящего времени МОЛЧИТ. Ему нечем опровергнуть опубликованные документы и нечем оправдаться.
    Денег у него тоже нет, а по этому в арбитраж обращаться БЕСПОЛЕЗНО.
    В третейском суде и круглых столов нет никакой необходимости. Я открыто опубликовал эти документы. Пусть каждый, кто сочтет нужным ознакомиться с ними сделает для себя личный вывод.
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2009
  18. Можно спрашивать: "Кто виноват?"
    я предпочитаю вопрос: "Что делать?"
  19. saygon3

    saygon3 Member

    Когда человек не хочет отдавать деньги, он ищет причину. Когда человек хочет отдать деньги, но не имеет возможности, он договаривается. Не так ли?
  20. Александр Владимирович! "Отмазываться" от Ваших обвинений - значит опуститься до Вашего уровня.
    Мне с трудом вериться, что Вы "просрали" 850 тыс Профсоюзных денег (не своих!) и решили их не возвращать. Ну не сходиться тут чего-то! Что Вам мешает подать в суд?
    Если Войтко "вор и мошенник", то докажите это в суде! Тем более в данной ситуации можно было бы рукой махнуть на свои деньги, но не на Профсоюзные.
    Очередной ПиАр.

Поделиться этой страницей