Фирмы-оферисты!

Тема в разделе 'Не порядочные транспортно-логистические компании', создана пользователем Матвеев Николай, 10 сен 2008.

  1. влад

    влад New Member

    я думаю что чем больше информации тем лучше.
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2009
  2. Василий

    Василий New Member

    Да, запись, честно говоря, хреновая.... В кабине на ходу вообще никакого эстетического удовлетворения... Особенно Мильштейн.:shock:
  3. Ваня

    Ваня New Member

    Добрый вечер водители грузовиков! Я попал в неприятную ситуацию с автосервисом, и хочу всех предупредить. НЕ ремонтируйтесь в автосервисе "МБ Трак Сервис". Москва, ул. Рябиновая 34а. Вот как я там поремонтировался: Поставил вчера в 10 утра машину на ремонт, т.к. находиться в ремзоне нельзя- просидел весь день в ихнем офисе, смотрел телевизор. Машину отдали часов в 7 в полной темноте и грязьнющщих дорогах. У меня было заявлено замена всех тяг и сайлент-блоков и втулок стабилизатора и замена амортизаторов заднего моста. Я в этой темноте так и уехал, не стал с фонариком лазить смотреть, а зря.. Видимо в России уже честных людей можно по пальцам пересчитать.. Вот сегодня думаю: дай залезу и проверю! Как залез- так меня шок и посетил.. Они прикрутили полностью раздолбанные сайлент -блоки стабилизатора, и V-образная тяга сверху моста оказываеццо даже и не откручивалась... Меня конечно постигло возмущение и я поехал с претензиями в автосервис. Высказал претензии приёмщику, и он "якобы не причём" ,говорит: пошли в этот бокс посмотрим. Приходим, там эти же упыри..Я им говорю -суки! отдавайте сворованное! А бригадир говорит: вы там ничего не забыли вчера поставить? Они помялись немного, а потом сознались..:да мол,забыли..что то заработались...Я говорю: давайте тягу V-образную назад пидарасы! и раскопали прям в том же боксе она у них прикрытая картонкой лежала, моя новая, оригинальная тяга, на которую я копил и за которую 18 тыщ отдавал... взял её и 5 тыщ за замену тяги.. Спрашиваю у бригадира: а почему из моих новых сайлент-блоков сделали сопли и прикрутили обратно? Ответ: так впрессовались хреново,мол. Видимо этот вонючий бригадир в доле- когда я по телефону спрашивал стоимость работ замены тяги, сказали 7 тыщ, потом этот гад вписал в чек уже 5 тыщ (видимо чтоб отдавать меньше).. Пробую достать директора этой шараги и не могу (видимо это тоже воровская рожа и тоже в теме). Люди! Никогда не рекмонтируйтесь в МБ- трак сервис! И пожалуйста, будьте бдительны, и всегда стойте во время ремонта возле машины! Сервисы, посылающие вас не мешать в ремзоне- посылайте к чертям собачьим!! За каждое своё слово отвечаю!
  4. Ваня

    Ваня New Member

    И главное, что обидно, даже никто прощения не попросил за свои действия.. Хоть вчера было сказано: мы всё поставили как надо- езжай и не волнуйся.. Если бы я сегодня не залез под кузов и не посмотрел, через месяц я бы уже не определил, что тяга даже не менялась.. Пока таки мрази работают с нами плечо к плечу- наша Россия так и будет в жопе торчать!
  5. Ваня

    Ваня New Member

    Прошу эту информацию донести до водителей, и мои сообщения с сайта не удалять! Спасибо.

Поделиться этой страницей