Члены МПВП доказали - действия МАДИ с их ПАК ПМ(-ом) ВНЕ ЗАКОНА!

Тема в разделе 'Сергей Викторович Минаев', создана пользователем Александр Котов, 17 дек 2020.

  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Это нам по зубам!

    17 декабря 2020г. состоялось два судебных заседания в Люблинском районном суде г. Москвы по двум Жалобам Марата на постановления МАДИ.
    Марат - активный, упорный и настойчивый член нашего Профсоюза.
    Юридическое сопровождение, в том числе в суде обеспечивал ведущий юрист МПВП Сергей Викторович Минаев.

    В двух однотипных Решениях Люблинского суда, по сути, признана НЕЗАКОННОСТЬ применения, всем хорошо известного, ПАК ПМ (Помощника Москвы), как работающего в автоматическом режиме средства фото-видео фиксации административных правонарушений, в том числе, в сфере безопасности дорожного движения…

    МПВП, всегда выступал и выступает исключительно за законность действий в рамках статей законодательства нашего государства, как со стороны членов МПВП, так и со стороны должностных лиц, любого государственного контрольно-надзирательного органа, уполномоченного следить за соблюдением законности!

    Не умаляя достоинств ПАК ПМ, как одного из средства борьбы с многочисленными административными правонарушениями, имеющими место в нашем большом столичном мегаполисе, Профсоюз никогда не принимал и не приемлет незаконности в выборе методов любых уполномоченных должностных лиц по вынесению неправомерных и противоречащих законодательству РФ Постановлений об АП. Особенно это касается, незаконности вынесения Постановлений об АП с применением норм ч.3 ст.28.6 КоАП РФ, в котором ПАК ПМ «применяется» (осознанно указывается) как работающее в автоматическом режиме средство фото-видео фиксации административных правонарушений.

    ЦС МПВП с момента образования Профсоюза стремился, и стремиться найти юридически-правовое решение возникающих у членов Профсоюза проблем, в части возложения на них незаконных наказаний в сфере безопасности дорожного движения. В том числе, при необходимости с привлечением грамотной юридической поддержки, в лице наших внештатных юристов. И это как раз тот случай, когда вновь можно еще раз вместе порадоваться, за торжество Закона над незаконностью выносимых Постановлений об административном правонарушении.

    Прилагаю одно из двух Решений Люблинского суда г. Москвы, читайте, осознавайте и применяйте в своей практике результаты, полученные Вашим товарищем по Профсоюзу!

    Вложения:

    murzik99rus и Матвеев Николай нравится это.
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Вишенка на торте
    Возврат денег.jpg

Поделиться этой страницей