объединение партий перед выборами

Тема в разделе 'ВЫБОРЫ', создана пользователем Марат, 20 янв 2021.

  1. Марат

    Марат Active Member

    20.01.2021 11:54
    Рубрика: Власть
    Миронов подтвердил объединение "Справедливой России" с двумя партиями

    Текст: Айсель Герейханов
    Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил об объединении с партиями "За правду" и "Патриоты России", которое состоится в ближайшее время.
    "Все они имеют право на участие в выборах в Госдуму без сбора подписей - это партия "Справедливая Россия", партия "Патриоты России" и партия Захара Прилепина "За правду", - сказал Миронов журналистам. Он добавил, что решение принято по итогам переговоров с разными партиями, которые велись на протяжении двух лет.

    [​IMG]
    На рассмотрении Госдумы находятся 1226 законопроектов

    По словам Миронова, новая партия после объединения будет называться "Справедливая Россия - За правду". Лидер также рассчитывает, что возглавит ее он.

    "Председатель будет один. Надеюсь, коллеги поддержат мою кандидатуру, будет два сопредседателя", - пояснил Миронов.

    Сумка-холодильник Alpicool C25price.ruПечка для палаткиo.yandex.ru
    Объединение партий рассчитано на укрупнение на левом фланге всех левых патриотических сил в преддверии выборов в Госдуму, пояснил лидер "Справедливой России".

    "Идеи левые имеют огромное влияние и огромную популярность в нашей стране, и мы сегодня призываем к объединению всех левых сил", - подчеркнул он.

    Ранее в партии партии "Патриоты России" также подтвердили, что вопрос об объединении будет обсуждаться на политсовете уже 21 января. "Справедливая Россия" в четверг проведет заседание президиума, на котором будут одобрены принципы объединения.

    Работа власти Внутренняя политика "Справедливая Россия"
  2. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

Поделиться этой страницей